встреча Нового Года Париж, Праздничный ужин в ресторане у Триумфальной арки, отель В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА
встреча Нового Года Париж, Праздничный ужин в ресторане у Триумфальной арки, отель В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ

Экскурсии по Парижу, поездка в Версаль!

 

Праздничный ужин в ресторане

у Триумфальной арки!

утренний выезд

от 119 €

 

1 день

утром отправление. По прибытии в Париж размещение в отеле. Приглашаем Вас на лучшую смотровую площадку Парижа – башню Монпарнас (входной билет 13,00 €/ детям 7-15 лет – 8,00 €) – за 38 секунд Вы поднимитесь на высоту 196 метров...

Экскурсия по Парижу*: Монпарнас, площади Оперы и Вандомская...

 

2 день

09.00 экскурсия по Лувру (25 €, детям до 18 лет – 13 €).

"Глоток свободы" или экскурсионная поездка в Версаль*: индивидуальная экскурсия по Дворцу с аудио-гидом (входной билет 15 €), прогулка по парку. Свободное время

21.00 едем на площадь Звезды к Триумфальной арке!

У Вас есть уникальная возможность до полуночи проводить Старый Год за ужином в ресторане у Триумфальной арки и встретить Новый Год на Елисейских полях! (59 € / для детей до 12 лет – 49 €) начало в .22:30.

 

МЕНЮ НОВОГОДНЕГО УЖИНА

  • Бретонский кир
  • Ассорти из копченой рыбы с фужером белого вина
  • Жаркое из телятины с соусом из шампиньонов и морковью
  • Фрикасе из яблок
  • Ассорти из сыров
  • Ореховый хлеб
  • Булочки-бриоши по старофранцускому рецепту
  • Яблоки в глазури и ванильное мороженое

Напитки

  • Фужер шампанского
  • Красное вино Бордо 1/4 л на человека
  • Минеральная вода 1/2 л на человека
  • Кофе

Просим резервировать места в ресторане на новогодний ужин при бронировании поездки. Обязательная предоплата 10 € с человека.

00.00 встреча Нового Года на Елисейских Полях

01.15 трансфер к отелю

 

3 день

11.00 Освобождение номеров гостиницы. Экскурсия по Парижу*: Латинский квартал, остров Сите, Собор Парижской богоматери, сад Тюильри, арка Карусель, улица Риволи, Пантеон, бульвары Монмартра и Мулен Руж, Сакре-Кёр, Люксембургский сад,... Триумфальная арка, Елисейские Поля, свободное время

20.00 прогулка на корабле по Сене (13 €) (набережная Сены, Pont de l’Alma, метро линия 9 Alma-Мarceau) – великолепие вечернего города!

Отъезд в Германию

 

4 день

возвращение утром

 

Внимание!

В этой поездке – НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ с 30 декабря по 2 января – нет экскурсии в Фонтенбло

 

2 ночи в комфортабельном отеле В ЦЕНТРЕ ПАРИЖА!

Профессиональные парижские гиды!

Билеты в Мулен Руж, Лидо – у нас в бюро

Продление номера в отеле – возможно!

Порядок прохождения поездки

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

*Экскурсии:

Все экскурсии по Парижу (по желанию) – 30 €, детям до 12 лет – 15 €

Экскурсионная поездка в Версаль (по желанию) – 10 €, детям до 12 лет – 5 €

Дорожные сборы (обязательно) – 10€ с человека

CityPass (обязательный сбор за размещение и парковки в центре) – 14 € с человека

Входные билеты и резервации (см. в Порядке прохождения поездки)

Размещение в одноместном номере

Участие в новогоднем ужине – 59 €/ детям до 12 лет – 49 €

 

Дата выезда

30.12.16 - 02.01.17

Город выезда

Karlsruhe 04:30 +25€

Mannheim 05:20 +25€   

Darmstadt 06:00 +25€

Dortmund 06:30

Frankfurt am Main 06:40

Essen 07:10

Siegen 07:10 +10€            

Limburg/Lahn 07:50 +25€ 

Bonn 07:50        

Düsseldorf  07:50

Köln 08:40

Aachen  09:50    

Другие туры

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ БЕЗ ДОПЛАТЫ

AACHEN 09:50 UHR, BONN 07:50 UHR, DORTMUND 06:30 UHR,  

DÜSSELDORF 07:50 UHR, ESSEN 07:10 UHR, KÖLN 08:40 UHR 

 

DARMSTADT 07:20 +15€, FRANKFURT MAIN 06:40+15€, KARLSRUHE 07:10 +15€, 

MANNHEIM 08:05+15€, SIEGEN 07:10 +10€,  SAARBRÜCKEN 10:15+15€,  

STUTTGART-VAIHINGEN 05:45 +70 €

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75€; München+75€; Ulm+75€; Augsburg+75€; Berlin+115€ и других городов Германии. Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро по телефону +49 (0)911 130 1111 

 

стоимость для детей до 12 лет от 84 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Inseltravel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

 О ФИРМЕ 

 УСЛОВИЯ ДОГОВОРА 

 КОНТАКТЫ 

 ОТЗЫВЫ 

 НОВОСТИ 

Persönliche telefonische Beratung unter 0911 1301111

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt