Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

НОВЫЙ ГОД В ШВАРЦВАЛЬДЕ

БАДЕН-БАДЕН, ШВАРЦВАЛЬД, ТРИБЕРГ, СТРАСБУРГ

 

Праздничный пир!

ночи в отеле 3* в живописном Шварцвальде!

3 дня, 2 ночи.

от 129 €

 

1 день

утром отправление

ок. 15.30 Баден-Баден! Пешеходная экскурсия по Баден-Бадену:* виллы Меньшикова и Гагарина, дома Жуковского и Достоевского, развалины римских бань – «Каракалла термы».

Едем в Шварцвальд, размещение в гостинице

 

2 день

10.30 Приглашаем Вас в путешествие по Шварцвальду!*

В программе дня: экскурсия "Дорогами Хемингуэя" по долине реки Гутах. Легендарный Хорнберг – фольклорный памятник Германии. Самые большие в мире (!) часы с кукушкой в Шонахбахе!

Прогулка по самому живописному городку Шварцвальда Триберг, паломническая церковь святой Девы Марии и самый грандиозный водопад в Германии

Возвращение в отель

Вечером приглашаем на новогодний ужин! Для Вас – блюда шварцвальдской кухни и фужер шампанского в полночь (... € / детям до 12 лет – ... €)

 

МЕНЮ:

Информация будет доступна в ближайшее время

 

Просим резервировать места в ресторане на новогодний ужин при бронировании поездки.

Обязательная предоплата 10 € c человека

 

3 день

утром едем в Страсбург. Пешеходная экскурсия по Страсбургу:* мост Мучеников, плотина маршала Вобана, площади Железного человека и Иоанна Гуттенберга, Роанский дворец, аптека «У оленя» и, конечно, собор Нотр-Дам! Свободное время

14.30 отправление в обратную дорогу

Вечером возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Без ночных переездов!

Проживание - 2 ночи в отеле 3* в Шварцвальде

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

Порядок прохождения поездки

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

*Экскурсионное обслуживание в пути и в городах является неотъемлимой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 49€

TAX (обязательный муниципальный налог) - 10 €

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

Входные билеты (см. в Порядке прохождения поездки)

Размещение в одноместном номере

Праздничный НОВОГОДНИЙ УЖИН – ... € / детям до 12 лет – ... € (меню новогоднего ужина появится в ближайшее время)

Дата выезда

30.12.16-01.01.17

Город выезда

Dortmund 06:30 +0€,

Essen 07:10 +0€,

Siegen 07:10 +10€,

Aachen 07:30 +10€,

Düsseldorf 07:50 +0€,

Köln 08:40 +0€,

Bonn 07:50 +0€,

Koblenz 09:35 +25€,

A3,Heiligenroth 10:20 +0€,

Limburg/Lahn 10:30 +0€,

Frankfurt/Main 11:30 +0€,

Darmstadt 12:10 +0€,

Mannheim 13:00 +0€,

Karlsruhe 14:00 +0€,  

Другие туры

 

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund 06:30 +0€,

Essen 07:10 +0€,

Siegen 07:10 +10€,

Aachen 07:30 +10€,

Düsseldorf 07:50 +0€,

Köln 08:40 +0€,

Bonn 07:50 +0€,

Koblenz 09:35 +25€,

A3,Heiligenroth 10:20 +0€,

Limburg/Lahn 10:40 +0€,

Frankfurt Main 12:00 +0€,

Darmstadt 12:40 +0€,

Mannheim 13:20 +0€,

Karlsruhe 14:30 +0€,

Mönchengladbach  

 

 

Münster                  

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет: *20 скидка для детей до 12 лет действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является инзел тревел. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

 О ФИРМЕ 

 УСЛОВИЯ ДОГОВОРА 

 КОНТАКТЫ 

 ОТЗЫВЫ 

 НОВОСТИ 

Persönliche telefonische Beratung unter 0911 1301111

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt