ЧЕХИЯ

ПРАГА, СТРАГОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Экскурсии по Праге и монастырю,

прогулка на корабле.

Отель 4* в Праге!

от 49 €

НАШ ОТЕЛЬ

Отель 4* в Праге!

Завтрак-шведский стол

В номерах отеля: душ, WC, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф

Интернет - в холле отеля - бесплатно

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

1 день

   вечером отправление

 

2 день

ок.8.00 мы в Праге!

Пешеходная экскурсия по старой Праге* (наушники*): Староместская и Вацлавская площади, свободное время

ок.14.00 едем в отель. Размещение, отдых

Вкуснейший ужин-буфет в ресторане отеля (14 €)!

 

3 день

9.00 выезд из гостиницы.

Пешеходная экскурсия* (наушники*): Cтраговский монастырь... Пражский град, Карлов мост, Еврейский квартал…

Свободное время

Вечером Обворожительная Прага! Незабываемая прогулка на корабле по Влтаве с гидом! (2 ч.) Пир на борту! (входной билет – 25 €/ 13 € для детей до 12 лет)

В праздничной атмосфере на борту корабля Вас встретят аперитивом - трациционным ликером Бехеровка. В меню ужина "шведский стол" - национальные чешские блюда! На закуску будут предложены вкуснейшие сыры, мясная нарезка, и, конечно, домашняя чешская колбаска! Суп овощной - на первое, гуляшевка с кнедликами, румяные окорочка и рыба с тремя различными гарнирами - на второе, шоколадные пирожные, песочные печенья и свежайшие фрукты - на десерт. В меню входит один напиток на выбор: бокал красного или белого вина, бокал знаменитого чешского пива, чай или кофе. На борту работает бар, в котором можно заказать напитки по Вашему желанию.

21.00 отправление в Германию

 

4 день

   возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в Праге!

Завтрак – шведский стол в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

2-разовое питание - возможно!

Экскурсия по Страговскому монастырю - В ПОДАРОК!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

  • *Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 59 €

    Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

  • Дорожные и парковочные сборы (обязательно)-14 €

  • Наушники – 6 € за два экскурсионных дня

  • Входные билеты и резервации (см. в Программе поездки)

  • Размещение в одноместном номере - доплата 20€

  • Ужин в ресторане отеля – 14 €

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

Дата выезда

ИЮНЬ

22.06 - 25.06.18 ab 49€

29.06 - 02.06.18 ab 49€

ИЮЛЬ

03.07 - 06.07.18 ab 49€

06.07 - 09.07.18 ab 49€

10.07 - 13.07.18 ab 49€

13.07 - 16.07.18 ab 49€

17.07 - 20.07.18 ab 49€

20.07 - 23.07.18 ab 49€

24.07 - 27.07.18 ab 49€

27.07 - 30.07.18 ab 49€

31.07 - 03.08.18 ab 49€

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018
07.08.2018 - 10.08.2018
10.08.2018 - 13.08.2018
14.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018 - 20.08.2018

21.08.2018 - 24.08.2018
24.08.2018 - 27.08.2018
28.08.2018 - 31.08.2018
31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

04.09.2018 - 07.09.2018
07.09.2018 - 10.09.2018
11.09.2018 - 14.09.2018
14.09.2018 - 17.09.2018

18.09.2018 - 21.09.2018
21.09.2018 - 24.09.2018
25.09.2018 - 28.09.2018
28.09.2018 - 01.10.2018

 

*альтернативный тур

Прага-знакомство

Город выезда

Dortmund                16:00 

Essen                      16:40 

Siegen +10€            17:00 

Aachen +10€            17:10  

Düsseldorf                17:30  

Köln                         18:30 

Bonn                        19:15

Koblenz  +25€          19:45 

A3, Heiligenroth        20:30 

Limburg/Lahn            21:00

Frankfurt am Main      22:00

Darmstadt                 22:40

Mannheim +10€         23:30  

Karlsruhe +20€          00:40 

Sinsheim +10€           02:00 

Heilbronn  +10€         02:40

Nürnberg  +10€          04:40 

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund       16:00   +0€,

Essen                    16:40  +0€,

Siegen               17:00 +10€,

Aachen           17:10  +10€,

Düsseldorf             17:30  +0€,

Köln                   18:30   +0€,

Bonn               19:15   +0€,

Koblenz                 19:45 +25€,

A3, Heiligenroth 20:30   +0€,

Limburg/Lahn 21:00    +0€,

Frankfurt am Main 22:00   +0€,

Darmstadt          22:40   +0€,

Mannheim       23:30  +10€,

Karlsruhe               00:40 +20€,

Sinsheim            02:00 +10€,

Heilbronn         02:40  +10€,

Saarbrücken          21:30 +60€ Nürnberg                      +10€

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ других ГОРОДОВ:

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро по телефону +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 49 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является инзел тревел. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:                   

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt