поездка на русском Прагу, экскурсионный тур Чехия, из Германии Чехия, дешевая поездка
поездка на русском Прагу, экскурсионный тур Чехия, из Германии Чехия, дешевая поездка
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ЗЛАТА ПРАГА

Отель***/**** в Праге   

завтрак

или

ЗЛАТА ПРАГА - КАРЛОВЫ ВАРЫ

 

от 69 €

 

Давайте возьмем курс на этот необыкновенный и магический город, ведь Прага уже в средневековье славилась красотой и размахом культурной жизни!

 

1 день

Выезд вечером. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2 день

Около 11 ч. утра прибытие в замок Мельник. Он хранит много странных и удивительных историй, покрытых глубокими тайнами. Хотите раскрыть эти тайны? Тогда с нами!
Перерыв на обед, затем едем в Прагу. По прибытии пешеходная
 экскурсия по городу.

Знакомство с Прагой начнем с Нижнего города. Вацлавская площадь - главная площадь города. Дальше - в старый город к Театру Сословий, известному по премьере оперы „Дон Джованни“ Моцарта. Попав на Площадь Республики, увидим жемчужину готики - Пороховые ворота, Общественный (Муниципальный) дом в стиле Арт-деко, а немного погодя пред нами предстанет гордость города - Староместская площадь с ратушей и знаменитыми курантами Орлой с 12 апостолами.

Затем - легендарный Карлов Мост, где каждый может загадать заветное желание у скульптуры Яна Непомуцкого. Заканчивается экскурсия в Еврейском квартале у самой старинной синагоги Европы (1270-73 гг.), где даже часы идут в обратную сторону... Ну а на самой красивой улице Праги - Парижской, совсем рядом, закрепим полученные знания чашечкой великолепного кофе. 
Вечером размещение в отеле, отдых.

 

3 день

Завтрак в отеле и отъезд на экскурсию. 

Продолжение экскурсии в Верхнем городе. От Страговского монастыря совершим переход на Лоретанскую площадь (Лорета с сокровищницей), дальше - Градчанская площадь с её прекрасными дворцами.

Пройдем дворы Пражского Града с посещением Кафедрального Собора Св. Вита. Затем по старой дворцовой лестнице спустимся на Малую Сторону и окажемся в Старом Городе, встретив по дороге массу достопримечательностей: Дом работников искусств (Рудольфинум), Музей и Академию Изобразительных Искусств.


Желающих ждет незабываемая прогулка на корабле по Влтаве (около часа).

 

4 день

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, который включает в себя сопровождение в дороге, обзорные экскурсии по Праге в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида, одну ночь в отеле с завтраком;

 

входной билет в замок Мельник с экскурсией - 12 € 

 

прогулка на корабле по Влтаве - 12 €;

 

наушники (по желанию) - 3 € в день.

Въездные пошлины - Вам в подарок!

Входные билеты оплачиваются дополнительно (по желанию).

 
Вариант 2
ЗЛАТА ПРАГА - КАРЛОВЫ ВАРЫ
1. ДЕНЬ
Тур из Германии в Чехию г.Карловы Вары начинается с выезда вечером. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.
 
2.ДЕНЬ
Утром прибытие в Карловы Вары. Экскурсия по городу (ок. 1,5 часов). Здесь Вами будут разгаданы все тайны всемирной славы этого города. Его улицы помнят таких «простых» гостей, как Бах, Бетховен, Шопен и Моцарт, Паганини, Гоголь, Чайковский и Шиллер, Гете и русский царь Петр Великий...
Здесь лечебные источники с минеральной целебной водой бьют из недр земли, они вернули молодость и силу многим великим личностям. Последуйте их примеру и Вы (часовое удовольствие всего за 4 €). Тут Вы обязательно почувствуете себя снова юным!..
Свободное время. Возможность пообедать.

Отъезд в замок Мельник, внутренние комнаты которого скрывают несметные богатства. Там наш блистательный гид расскажет Вам много интригующих историй о вдовствующих королевах и княгинях, а также об опостылевших и нелюбимых женах, пышных балах и роскошных пирах. Входной билет с экскурсией - 12 € 
По прибытии в Прагу размещение в отеле. Отдых. 
 
3. ДЕНЬ
После завтрака в отеле знакомство с Прагой начнем с Нижнего города. Вацлавская площадь - главная площадь города. Дальше - в старый город к Театру Сословий, известному по премьере оперы „Дон Джованни“ Моцарта. Попав на Площадь Республики, увидим жемчужину готики - Пороховые ворота, Общественный (Муниципальный) дом в стиле Арт-деко, а немного погодя пред нами предстанет гордость города - Староместская площадь с ратушей и знаменитыми курантами Орлой с 12 апостолами.
Затем - легендарный Карлов Мост, где каждый может загадать заветное желание у скульптуры Яна Непомуцкого. Заканчивается экскурсия в Еврейском квартале у самой старинной синагоги Европы (1270-73 гг.), где даже часы идут в обратную сторону... Ну а на самой красивой улице Праги - Парижской, совсем рядом, закрепим полученные знания чашечкой великолепного кофе. Свободное время. 
Продолжение экскурсии в Верхнем городе. От Страговского монастыря совершим переход на Лоретанскую площадь (Лорета с сокровищницей), дальше - Градчанская площадь с её прекрасными дворцами.
Пройдем дворы Пражского Града с посещением Кафедрального Собора Св. Вита. Затем по старой дворцовой лестнице спустимся на Малую Сторону и окажемся в Старом Городе, встретив по дороге массу достопримечательностей: Дом работников искусств (Рудольфинум), Музей и Академию Изобразительных Искусств.

Желающих ждет незабываемая прогулка на корабле по Влтаве (около часа).
 
4. ДЕНЬ
Тур из Чехии заканчивается возвращением в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

ДАТА выезда

АВГУСТ

11.08.2017 - 14.08.2017
15.08.2017 - 18.08.2017

18.08.2017 - 21.08.2017
22.08.2017 - 25.08.2017
25.08.2017 - 28.08.2017
29.08.2017 - 01.09.2017

СЕНТЯБРЬ

01.09.2017 - 04.09.2017
05.09.2017 - 08.09.2017
08.09.2017 - 11.09.2017
12.09.2017 - 15.09.2017
15.09.2017 - 18.09.2017

19.09.2017 - 22.09.2017
22.09.2017 - 25.09.2017
26.09.2017 - 29.09.2017
30.09.2017 - 03.10.2017

ОКТЯБРЬ

06.10.2017 - 09.10.2017
10.10.2017 - 13.10.2017
13.10.2017 - 16.10.2017
17.10.2017 - 20.10.2017

20.10.2017 - 23.10.2017
24.10.2017 - 27.10.2017
28.10.2017 - 31.10.2017

НОЯБРЬ

03.11.2017 - 06.11.2017
10.11.2017 - 13.11.2017

17.11.2017 - 20.11.2017
24.11.2017 - 27.11.2017

По базовой стоимости:

БОНН,

ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

НЮРНБЕРГ, 

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

 

Доплата из городов:

АУГСБУРГ +55 €,

МАГДЕБУРГ +55 €,

АХЕН +10 €,

МАННХАЙМ +20 €,

БЕРЛИН +55 €,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €,

МЮНСТЕР +15 €,

БРАУНШВЕЙГ +55 € 

МЮНХЕН +55 €,

БРЕМЕН +45 € ПО ПЯТНИЦАМ,

ХАЙЛЬБРОНН +20 €,

ЗИГЕН +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ПАДЕРБОРН +30 €,

ГАННОВЕР +35 € 

УЛЬМ+55 €,

КАРЛСРУЕ  +20 €,

ШТУТГАРТ +25 €

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ 

11:30 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

 

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

21:45 - Мюнхен

22:15 - Бонн

 

23:00 - Аугсбург

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:30 - Ульм

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+01:45 - Штутгарт

+02:45 - Карлсруе

+06:15 - Нюрнберг

 

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

 

* Внимание: в поездках по будням или во время проведения выставок возможно размещение в отелях разных категорий других городов-спутников Брюсселя.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. . Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt