ЗЛАТА ПРАГА

Отель***/**** в Праге   

завтрак

или

ЗЛАТА ПРАГА - КАРЛОВЫ ВАРЫ

 

от 49,99 €

 

1.ДЕНЬ

Путешествие в Прагу начинается с вечернего выезда (из региона Nordrhein-Westfalen). Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2.ДЕНЬ

Экскурсия в первой половине дня начинается с Нового города, построенного «недавно» - в 1348 году. Бросим взгляд на Чехов мост и углубимся

туда, где располагалось еврейское гетто с древними постройками, и выйдем на самую красивую улицу города – Парижскую, тут же вырастет пред нами Собор Девы Марии перед тыном. Восторженно любуемся всем тем, что видим. Слов нет – лепота!

«С щемящей нежностью вспоминаю Прагу, где, должно быть, мне никогда не быть. Ни один город мне так не врезался в сердце. Ах, какую чудную повесть можно было бы написать – на фоне Праги! Без фабулы и без тел, роман Душ» (Марина Цветаева).

В Нижнем городе знакомимся с Вацлавской площадью, её архитектурой и историей, и с именами, чьи пути скрещивались здесь, в её многовековой истории.

«Волшебный город, эта Прага! Ни один город не оставил во мне такой памяти. Ни один город не смотрит на посетителя такими чудными человечески-понятливыми глазами» (Ф. Тютчев).

Дальше наша дорога уже на автобусе лежит в замок Мельник – настоящий Чешский Версаль, с его удивительной историей, тайнами и привидениями... Возвращаемся в Прагу обратно, и в свободное время утоляем наш голод и жажду чешским пивом. Из тысячи сортов кое-что попробуем. Как говорится – всё для пива, всё под пиво (по желанию). А из еды Вас наверняка поразит гуляш на чёрном пиве. Стоит рискнуть!

Вечером размещение в отеле, отдых.

 

3.ДЕНЬ

После завтрака в продолжаем знакомство с городом.

Пражский град – сердце Чехии, откуда началась история государства. Прогуляемся по Градчанам, увидим Страговский монастырь и Лоретту, а выйдя к реке Влтаве, через которую переброшено 18 мостов, перейдём через неё по самому красивому - Карловому мосту, имеющему 700-летнюю историю, здесь же прикоснёмся к статуе Яна Непомуцкого, загадав желание, которое непременно сбудется у всех - не мы первые...

И поспешим на Староместскую площадь, гордость которой – древняя ратуша с часами «Орлой». Почти каждая из улиц или улочек рядом – стихи, песни или симфонии знаменитых и великих поэтов, композиторов или архитекторов, «наследивших» здесь и незримо присутствующих среди нас... Кружится голова от пражских прелестей!..

Зарядившись массой впечатлений и добротным чешским пивом или чашечкой душистого кофе на той самой Парижской улице, возвращаемся домой в Германию... Да... Время провели славненько!

 

4.ДЕНЬ

Возвращением в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

В базовую стоимость тура входит:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, который включает в себя сопровождение в дороге, обзорные экскурсии по Праге в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида, одну ночь в отеле с завтраком;

 

- обязательный дорожный и парковочный сбор - 14 €;

 

- входной билет в замок Мельник с экскурсией - 15 € (по желанию);

 

- прогулка на корабле по Влтаве - 15 € (по желанию);

 

- наушники (по желанию) - 3 € в день.

 

Въездные пошлины - Вам в подарок!

Входные билеты оплачиваются дополнительно (по желанию).

 
Вариант 2
ЗЛАТА ПРАГА - КАРЛОВЫ ВАРЫ
1. ДЕНЬ
Тур из Германии в Чехию г.Карловы Вары начинается с выезда вечером. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.
 
2.ДЕНЬ
Утром прибытие в Карловы Вары. Экскурсия по городу (ок. 1,5 часов). Здесь Вами будут разгаданы все тайны всемирной славы этого города. Его улицы помнят таких «простых» гостей, как Бах, Бетховен, Шопен и Моцарт, Паганини, Гоголь, Чайковский и Шиллер, Гете и русский царь Петр Великий...
Здесь лечебные источники с минеральной целебной водой бьют из недр земли, они вернули молодость и силу многим великим личностям. Последуйте их примеру и Вы (часовое удовольствие всего за 4 €). Тут Вы обязательно почувствуете себя снова юным!..
Свободное время. Возможность пообедать.

Отъезд в замок Мельник, внутренние комнаты которого скрывают несметные богатства. Там наш блистательный гид расскажет Вам много интригующих историй о вдовствующих королевах и княгинях, а также об опостылевших и нелюбимых женах, пышных балах и роскошных пирах. Входной билет с экскурсией - 12 € 
По прибытии в Прагу размещение в отеле. Отдых. 
 
3. ДЕНЬ
После завтрака в отеле знакомство с Прагой начнем с Нижнего города. Вацлавская площадь - главная площадь города. Дальше - в старый город к Театру Сословий, известному по премьере оперы „Дон Джованни“ Моцарта. Попав на Площадь Республики, увидим жемчужину готики - Пороховые ворота, Общественный (Муниципальный) дом в стиле Арт-деко, а немного погодя пред нами предстанет гордость города - Староместская площадь с ратушей и знаменитыми курантами Орлой с 12 апостолами.
Затем - легендарный Карлов Мост, где каждый может загадать заветное желание у скульптуры Яна Непомуцкого. Заканчивается экскурсия в Еврейском квартале у самой старинной синагоги Европы (1270-73 гг.), где даже часы идут в обратную сторону... Ну а на самой красивой улице Праги - Парижской, совсем рядом, закрепим полученные знания чашечкой великолепного кофе. Свободное время. 
Продолжение экскурсии в Верхнем городе. От Страговского монастыря совершим переход на Лоретанскую площадь (Лорета с сокровищницей), дальше - Градчанская площадь с её прекрасными дворцами.
Пройдем дворы Пражского Града с посещением Кафедрального Собора Св. Вита. Затем по старой дворцовой лестнице спустимся на Малую Сторону и окажемся в Старом Городе, встретив по дороге массу достопримечательностей: Дом работников искусств (Рудольфинум), Музей и Академию Изобразительных Искусств.

Желающих ждет незабываемая прогулка на корабле по Влтаве (около часа).
 
4. ДЕНЬ
Тур из Чехии заканчивается возвращением в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.
 

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ 

11:30 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

 

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

21:45 - Мюнхен

22:15 - Бонн

 

23:00 - Аугсбург

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:30 - Ульм

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+01:45 - Штутгарт

+02:45 - Карлсруе

+06:15 - Нюрнберг

ДАТА выезда

ИЮНЬ

19.06.2018 - 22.06.2018

22.06.2018 - 25.06.2018

26.06.2018 - 29.06.2018

29.06.2018 - 02.07.2018

ИЮЛЬ

03.07.2018 - 06.07.2018

06.07.2018 - 09.07.2018

10.07.2018 - 13.07.2018

13.07.2018 - 16.07.2018

17.07.2018 - 20.07.2018

20.07.2018 - 23.07.2018

24.07.2018 - 27.07.2018

27.07.2018 - 30.07.2018

31.07.2018 - 03.08.2018

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018

07.08.2018 - 10.08.2018

10.08.2018 - 13.08.2018

14.08.2018 - 17.08.2018

17.08.2018 - 20.08.2018

21.08.2018 - 24.08.2018

24.08.2018 - 27.08.2018

28.08.2018 - 31.08.2018

31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

04.09.2018 - 07.09.2018

07.09.2018 - 10.09.2018

11.09.2018 - 14.09.2018

14.09.2018 - 17.09.2018

18.09.2018 - 21.09.2018

21.09.2018 - 24.09.2018

25.09.2018 - 28.09.2018

28.09.2018 - 01.10.2018

ОКТЯБРЬ

02.10.2018 - 05.10.2018

05.10.2018 - 08.10.2018

09.10.2018 - 12.10.2018

12.10.2018 - 15.10.2018

16.10.2018 - 19.10.2018

19.10.2018 - 22.10.2018

23.10.2018 - 26.10.2018

26.10.2018 - 29.10.2018

30.10.2018 - 02.11.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 04.11.2018

06.11.2018 - 09.11.2018

09.11.2018 - 12.11.2018

13.11.2018 - 16.11.2018

16.11.2018 - 19.11.2018

20.11.2018 - 23.11.2018

23.11.2018 - 26.11.2018

27.11.2018 - 30.11.2018

30.11.2018 - 03.12.2018

По базовой стоимости:

БОНН,

ДОРТМУНД,

ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

НЮРНБЕРГ, 

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

 

Доплата из городов:

АУГСБУРГ +55 € по пятн,

МАГДЕБУРГ +55 €по пятн,

АХЕН +10 €,

МАННХАЙМ +20 €,

БЕРЛИН +55 € по пятн,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €,

МЮНСТЕР +15 €,

БРАУНШВЕЙГ +55 € по пятн,

МЮНХЕН +55 €,

БРЕМЕН +45 € по пятн,

ХАЙЛЬБРОНН +20 €,

ЗИГЕН +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ПАДЕРБОРН +30 €,

ГАННОВЕР +35 € 

УЛЬМ+55 €,

КАРЛСРУЕ  +20 €,

ШТУТГАРТ +25 €

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

 

* Внимание: в поездках по будням или во время проведения выставок возможно размещение в отелях разных категорий других городов-спутников Брюсселя.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим.

Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. .

Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt