СОКРОВИЩА ФРАНЦИИ

ОТ РОНЫ ДО ПРОВАНСА.

Лион, Гренобль, Авиньон, Марсель и ... замок ИФ

4 дня, 3 ночи

от 69 €

1. ДЕНЬ

Выезд вечером

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. ДЕНЬ

утром мы в Лионе, Экскурсия*, свободное время.

Едем в Авиньон, экскурсия*, посещение Папского дворца (11 €).

Едем в Марсель. Размещение в отеле, отдых

 

3. ДЕНЬ

08.30 экскурсия по Марселю*.

Прогулка на корабле к острову Иф, посещение замка Иф (корабль+входной билет 15 €) (Поездка на корабле к острову Иф может быть отменена в связи с запретом навигации из-за неблагоприятных погодных условий).

15.30 Переезд в Гренобль. Экскурсия*

Вечером отправление в Германию

 

4. ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

*Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 79 €

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

Дорожные сборы и TAX (обязательный городской налог) – 21 €

Входные билеты (см. в Программе поездки)

Наушники - 8 € за два экскурсионных дня (по желанию)

Размещение в одноместном номере 35€

Дата выезда

Октябрь

03.10.14 - 06.10.17

Город выезда

Siegen 17:00     +10€

Aachen 17:10     +10€

Düsseldorf 17:30 

Köln 18:30        

Bonn 19:20

Koblenz 19:45    +25€

A3, Heiligenroth 20:30

Limburg 20:45 

Frankfurt 22:00 

Darmstadt 22:40    

Mannheim 23:30  

Karlsruhe 00:40         

Baden-Baden 01:05 

Offenburg 01:35 

Lahr            02:00 

Freiburg, Hbf 02:30 

Другие туры

 

 


ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund 16:00 +0€,

Essen 16:40 +0€,

Siegen 17:00   +10€,

Aachen 17:10 +10€,

Düsseldorf 17:30 +0€,

Köln 18:30 +0€,

Bonn 19:15 +0€,

Koblenz 19:45 +25€,

A3, Heiligenroth 20:30 +0€,

Limburg/Lahn 20:45 +0€

Frankfurt am Main 22:00 +0€,

Darmstadt 22:40 +0€,

Mannheim 23:30 +0€,

Karlsruhe 00:40 +0€,

Baden-Baden 01:15 +0€,

Offenburg 01:35 +0€,

Lahr/Schwarzwald 02:00 +0€,

Freiburg 02:30 +0€

 

*стоимость для детей до 12 лет от 59 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Insel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:                  

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Insel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 0911 130 11 11    

       0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse:

Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА:
По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt