Nizza buchen, Monaco führung, russische reise, экскурсии Ницца, отдых лазурный берег, экскурсии и отдых, инзел предложение
Nizza buchen, Monaco führung, russische reise, экскурсии Ницца, отдых лазурный берег, экскурсии и отдых, инзел предложение
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

КАННЫ И ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ФРАНЦИИ

от 279€

 

Отдых на море и экскурсии на выбор!

5 ночей в отеле 3* или 4* в центре Канн!

8 дней, 7 ночей.

 

С июня по сентябрь – поездки в КАННЫ каждую неделю.

Программа поездки

1 день

вечером отправление

 

2 день

15.00 прибытие в Канны, размещение в отеле, свободное время

 

3 день

9.00 - 16.30 экскурсионная поездка в Антиб*, Сен-Поль*, посещение могилы Шагала, экскурсия по Каннам*

 

4 день

отдых

 

5 день

9.30 экскурсия по Ницце* (ок. 3,5 ч.) с посещением района древнего поселения Симье, пешеходная прогулка по старому городу, поездка на «полуостров Миллиардеров»! Экскурсия по вилле Ротшильд (13,50 €/ детям до 17 лет - 10,50 €).

Возвращение в Ниццу, свободное время в Ницце до 19.30

 

6 день

16.00 экскурсионная поездка* в Монако и Монте-Карло. Экскурсии, свободное время. Вы можете испытать счастье в казино (необходим паспорт)

ок. 22.00 едем в отель

 

7 день

10.00 освобождение номеров в гостинице, свободное время

16.00 отъезд, посещение парфюмерной фабрики с экскурсией

Отправление в Германию

 

8 день

Возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

Проживание в отелях 3* или 4* в Каннах!

ТОЛЬКО У НАС – 5 НОЧЕЙ В ОТЕЛЕ в ЦЕНТРЕ КАНН!

Завтраки в отеле

Экскурсия по парфюмерной фабрике Galimard – бесплатно

Сопровождение группы на русском языке

И, конечно, знаменитые каннские песчаные пляжи!

 

Наши отели

Отели 3* и 4* расположены в центре Канн в 5-7 минутах пешком от знаменитой набережной Круазетт и муниципальных пляжей

Кондиционеры в каждой комнате

Завтраки-буфет в ресторане отеля 4*

"Улучшенные французские завтраки" в отеле 3*

Ужин возможен в отеле 4* (за дополнительную плату). Необходимо заказывать при бронировании поездки!

Бассейн для детей и взрослых в отеле 4* и

шезлонги у бассейна – бесплатно

В номерах отелей: душ, WC, фен, кабельное телевидение, телефон, возможна аренда сейфа

Интернет: WIFI в отеле 4* – за дополнительную плату,

в отеле 3* – бесплатно

Фитнес, массаж в отеле 4* – по индивидуальному заказу (за дополнительную плату)

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ: 

*Экскурсии:

-Канны, Антиб, Сен Поль – 20 €

-Монако, Монте-Карло – 25 €

-Ницца, вилла Ротшильд на "полуострове миллиардеров" – 20 €

 или пакет 3 экскурсионных дня – 55 €,

детям до 12 лет – бесплатно!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ муниципальный налог - 24 €

-Размещение в одноместном номере 150€

-Ужины в ресторане отеля 4* – 115 € (за 5 ужинов) для взрослых и 85 € для детей по желанию

(Стоимость ужина указана для предварительного заказа. При заказе в автобусе- стоимость ужина 125€)

-Входные билеты (см. в Программе поездки)

 

ВНИМАНИЕ! В АВТОБУСЕ РАЗРЕШЕН ПРОВОЗ ОДНОГО МЕСТА БАГАЖА ВЕСОМ НЕ БОЛЕЕ 20 кг НА ЧЕЛОВЕКА! Провоз дополнительного багажа возможен только при наличии места. Стоимость дополнительного веса 15 €/кг. Не допускается провоз в автобусе через границу продуктов питания и алкоголя, переносных холодильников, ящиков с бутылками.

Дата выезда

                              3* /  4*

 

Август

29.07-05.08.17 339/369€

05.08-12.08.17  349/379€

12.08-19.08.17  349/379€

19.08-26.08.17  329/359€

26.08-02.09.17  319/349€

Сентябрь

02.09-09.09.17  319/349€

09.09-16.09.17  289/319€

16.09-23.09.17  279/299€

23.09-30.09.17  279/299€

 

Город выезда

Dortmund            16:00 

Essen                  16:40 

Siegen +10€       17:00         

Aachen  +10€     17:20       

Düsseldorf           17:30 

Köln                      18:30  

Bonn                     19:20 

Koblenz +25€      19:45        A3,Heiligenroth   20:30   

Bad Camberg       21:15    

Limburg/Lahn       21:15    

Frankfurt/Main      22:00  

Darmstadt              22:40  

Stuttgart-Va.+60€  23:15

Mannheim              23:30  

Karlsruhe               00:45

Baden-Baden        01:15 

Offenburg                01:35

Lahr/Schwarzwald 01:55  

Freiburg, Hbf           02:30

Bad Bellingen         02:45

Basel                        03:15

Другие туры

 СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 199 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим.Право на корректировку турфирма инзел тревел оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

 

Мы очень хотим, чтобы Вы без напряжения, с комфортом слушали их рассказы. Было бы очень жаль пропущенной из-за постороннего шума части экскурсии.

Поэтому в итальянских городах, наполненных толпами туристов, шумом транспорта, громкими разговорами и смехом прохожих, мы прибегаем к помощи прокатных аудиосистем - гид говорит в микрофон, а каждый, желающий его слушать, имеет индивидуальные наушники, в которых Вы слышите голос гида на расстоянии 70-100 метров от него так, как-будто Вы стоите рядом с ним!

Желаем Вам прекрасных путешествий и незабываемых впечатлений!

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt