автобусные туры по европе из германии, райзе бюро в германии, kompass reisen russische, тур в Милан
автобусные туры по европе из германии, райзе бюро в германии, kompass reisen russische, тур в Милан
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

БОГЕМНАЯ ЕВРОПА

 

Швейцарские Альпы, швейцарская ривьера, ЛУГАНО, Луганское озеро,
МИЛАН, Лигурийское побережье,
САН-РЕМО, МОНАКО (МОНТЕ-КАРЛО), НИЦЦА

 

oтель на цветочной ривьере

 

от 79 €*

(стоимость тура может меняться от даты и города выезда)

1. ДЕНЬ

Выезд.

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. ДЕНЬ

Утром, по прибытии в «мекку светских развлечений» ЛУГАНО – пешеходная экскурсия по городу, где в своё время в мыслях о светлом будущем своей родины «прозябал» и «томился» В.И. Ленин со своими соратниками в светлом настоящем. Мы будем следовать их примеру около 2-х часов.

Затем, покинув город, устремимся в столицу Ломбардии МИЛАН. Экскурсия по городу познакомит нас с грандиозным замком Сфорца – резиденцией миланских герцогов, неповторимым кафедральным собором – «беломраморным чудом», шедевром готической архитектуры, роскошнейшим пассажем Европы, под стеклянным куполом которого глаз невозможно оторвать от мраморной мозаики, а на десерт – знаменитый театр Ла Скала. Экскурсия по музею Ла Скала с гидом (включая входной билет) –10 €.

После свободного времени берём курс на наш отель.

Размещение в отеле, отдых, по желанию - ужин.

 

3. ДЕНЬ

После завтрака – отъезд и экскурсия по САН-РЕМО.

Уютный лабиринт улочек и великолепная панорама города.

Затем Вас ждет бесплатная экскурсия по парфюмерной фабрике «Фрагонар». Редчайшая возможность приобретения французских духов по ценам производителя.

Экскурсия по МОНАКО и МОНТЕ-КАРЛО знакомит Вас с волшебным берегом удивительной страны и открывает Вам чудеса природы и труда человека. Вы увидите Собор с прахом князей Гримальди, Княжеский Дворец, смену караула и замок, экзотический сад и помпезное казино в МОНТЕ-КАРЛО, где жизнь не останавли- вается даже ночью и где Вы сможете попытать счастья. Не повезёт с рулеткой – повезёт в любви! Поддайтесь искушению!

Внимание: В турах с 12, 19 и 25 мая предполагаются дополнительные расходы в размере около 6 € для передвижения на общественном транспорте в Монако (в связи проведением гонки "Формула 1").

А желающих не рисковать своими кровными приглашаем в столицу Лазурного берега – НИЦЦУ, где в своё время «отметились» многие знаменитости. А чем мы хуже их? Прекрасен город Ницца – нельзя не соблазниться (поездка с нашим блистательным гидом туда и обратно – всего 15€).

Вечером отправляемся домой.

 

4. ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, включающий в себя сопровождение в дороге, одну ночь в отеле с завтраком, обзорные экскурсии по Лугано, Милану, Сан-Ремо, Монако и Монте-Карло;

- обязательные дорожные и парковочные сборы, а также муниципальный налог - 21 € (однократно);

- экскурсионная поездка в Ниццу  - 15 € (по желанию);

- наушники (на 2 экскурсионных дня, по желанию) - 7 €;

- входной билет с экскурсией по музею Ла Скала (по желанию) - 10 €;

- ужин в отеле - 10 € (по желанию).

Въездные пошлины в Италию, Францию и Монако

Вам в подарок!

ДАТА выезда

МАЙ

05.05.2017 - 08.05.2017

12.05.2017 - 15.05.2017

19.05.2017 - 22.05.2017

25.05.2017 - 28.05.2017

30.05.2017 - 02.06.2017

ИЮНЬ

02.06.2017 - 05.06.2017+20€

09.06.2017 - 12.06.2017

15.06.2017 - 18.06.2017+20€

23.06.2017 - 26.06.2017

30.06.2017 - 03.07.2017

ИЮЛЬ

04.07.2017 - 07.07.2017

07.07.2017 - 10.07.2017

11.07.2017 - 14.07.2017

14.07.2017 - 17.07.2017

18.07.2017 - 21.07.2017

21.07.2017 - 24.07.2017

25.07.2017 - 28.07.2017

28.07.2017 - 31.07.2017

АВГУСТ

01.08.2017 - 04.08.2017

04.08.2017 - 07.08.2017

08.08.2017 - 11.08.2017

11.08.2017 - 14.08.2017

15.08.2017 - 18.08.2017

18.08.2017 - 21.08.2017

22.08.2017 - 25.08.2017

25.08.2017 - 28.08.2017

29.08.2017 - 01.09.2017

СЕНТЯБРЬ

01.09.2017 - 04.09.2017

05.09.2017 - 08.09.2017

08.09.2017 - 11.09.2017

12.09.2017 - 15.09.2017

15.09.2017 - 18.09.2017

19.09.2017 - 22.09.2017

22.09.2017 - 25.09.2017

26.09.2017 - 29.09.2017

30.09.2017 - 03.10.2017

ОКТЯБРЬ

06.10.2017 - 09.10.2017

13.10.2017 - 16.10.2017

20.10.2017 - 23.10.2017

28.10.2017 - 31.10.2017

НОЯБРЬ

03.11.2017 - 06.11.2017

10.11.2017 - 13.11.2017

17.11.2017 - 20.11.2017

24.11.2017 - 27.11.2017

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

08:00 - Берлин  + 55,00 €

09:00 - Магдебург  75,00€

10:00 - Гамбург   + 75,00 €

11:00 - Билефельд 30,00€

11:00 - Бремен    + 45,00 €

12:00 - Ганновер + 35,00 €

14:00 - Кассель   + 75,00 €

15:00 - Оснабрюк  30,00 €

15:00 - Падеборн  30,00 €

16:00 - Аахен      + 10,00 €

16:00 - Дортмунд  

16:00 - Мюнстер + 15,00 €

16:00 - Мюнхен + 55,00 €

16:15 - Бонн 

16:45 - Мёнхенгладбах 10

16:45 - Эссен 

17:00 - Зиген + 15,00 €

17:15 - Дюссельдорф 

18:30 - Кёльн 

20:00 - Аугсбург + 55,00 €

20:15 - Нюрнберг 55,00 €

20:30 - Кобленц + 55,00 €

20:55 - Лимбург

21:30 - Ульм + 55,00 €

21:45 - Франкфурт 

22:45 - Маннхайм 

22:45 - Хайльброн 55,00€

22:45 - Штутгарт + 30,00 €

23:45 - Карлсруе 

+00:45 - Оффенбург

+02:00 - Фрайбург

+03:00 – Базель

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

БОНН, ДАРМШТАДТ, ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ, КАРЛСРУЭ, КЕЛЬН, КОБЛЕНЦ, ЛИМБУРГ, МАННХАЙМ, ОФФЕНБУРГ, ФРАЙБУРГ, ФРАНКФУРТ, ЭССЕН

 

 ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

08:00 - Берлин       + 55,00 €

09:00 - Магдебург  + 75,00 €

10:00 - Гамбург      + 75,00 €

11:00 - Билефельд + 30,00€

11:00 - Бремен       + 45,00 €

12:00 - Ганновер   + 35,00 €

14:00 - Кассель     + 75,00 €

15:00 - Оснабрюк  + 30,00 €

15:00 - Падеборн  + 30,00 €

16:00 - Аахен         + 10,00 €

16:00 - Дортмунд         + 0 €

16:00 - Мюнстер + 15,00 €

16:00 - Мюнхен + 55,00 €

16:15 - Бонн + 0 €

16:45 - Мёнхенгладбах+10,00€

16:45 - Эссен + 0 €

17:00 - Зиген + 15,00 €

17:15 - Дюссельдорф +0€

18:30 - Кёльн + 0 €

20:00 - Аугсбург + 55,00 €

20:15 - Нюрнберг + 55,00 €

20:30 - Кобленц + 55,00 €

20:55 - Лимбург + 0 €

21:30 - Ульм + 55,00 €

21:45 - Франкфурт + 0 €

22:45 - Маннхайм + 0 €

22:45 - Хайльброн +55,00€

22:45 - Штутгарт + 30,00 €

23:45 - Карлсруе + 0 €

+00:45 - Оффенбург + 0 €

+02:00 - Фрайбург + 0 €

+03:00 – Базель+ 0 €

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры. Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

ВНИМАНИЕ! Стандартная стоимость тура - 99 евро. Только первые 10 забронированных мест и только на определенные даты можно заказать по льготной цене. Если эти места заняты, то тур можно приобрести только по стандартной стоимости. Чем раньше  Вы сделаете заказ, тем ниже цена.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Компас комфорт. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt