БОГЕМНАЯ ЕВРОПА

 

Швейцарские Альпы, швейцарская ривьера, ЛУГАНО, Луганское озеро,
МИЛАН, Лигурийское побережье,
САН-РЕМО, МОНАКО (МОНТЕ-КАРЛО), НИЦЦА

 

oтель на цветочной ривьере

 

от 79 €*

(стоимость тура может меняться от даты и города выезда)

1. ДЕНЬ

Выезд.

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. ДЕНЬ

Утром, по прибытии в «мекку светских развлечений» ЛУГАНО – пешеходная экскурсия по городу, где в своё время в мыслях о светлом будущем своей родины «прозябал» и «томился» В.И. Ленин со своими соратниками в светлом настоящем. Мы будем следовать их примеру около 2-х часов.

Затем, покинув город, устремимся в столицу Ломбардии МИЛАН. Экскурсия по городу познакомит нас с грандиозным замком Сфорца – резиденцией миланских герцогов, неповторимым кафедральным собором – «беломраморным чудом», шедевром готической архитектуры, роскошнейшим пассажем Европы, под стеклянным куполом которого глаз невозможно оторвать от мраморной мозаики, а на десерт – знаменитый театр Ла Скала. Экскурсия по музею Ла Скала с гидом (включая входной билет) –10 €.

 (внимание: 24.12 музей закрыт)

После свободного времени берём курс на наш отель.

Размещение в отеле, отдых, по желанию - ужин.

 

3. ДЕНЬ

После завтрака – отъезд и экскурсия по САН-РЕМО.

 ***12 марта - фестиваль цветов в САН-РЕМО!***

Уютный лабиринт улочек и великолепная панорама города.

Затем Вас ждет бесплатная экскурсия по парфюмерной фабрике «Фрагонар». Редчайшая возможность приобретения французских духов по ценам производителя.

Экскурсия по МОНАКО и МОНТЕ-КАРЛО знакомит Вас с волшебным берегом удивительной страны и открывает Вам чудеса природы и труда человека. Вы увидите Собор с прахом князей Гримальди, Княжеский Дворец, смену караула и замок, экзотический сад и помпезное казино в МОНТЕ-КАРЛО, где жизнь не останавли- вается даже ночью и где Вы сможете попытать счастья. Не повезёт с рулеткой – повезёт в любви! Поддайтесь искушению!

Внимание: В турах с 12, 19 и 25 мая предполагаются дополнительные расходы в размере около 6 € для передвижения на общественном транспорте в Монако (в связи проведением гонки "Формула 1").

А желающих не рисковать своими кровными приглашаем в столицу Лазурного берега – НИЦЦУ, где в своё время «отметились» многие знаменитости. А чем мы хуже их? Прекрасен город Ницца – нельзя не соблазниться (поездка с нашим блистательным гидом туда и обратно – всего 15€).

Вечером отправляемся домой.

 

4. ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, включающий в себя сопровождение в дороге, одну ночь в отеле с завтраком, обзорные экскурсии по Лугано, Милану, Сан-Ремо, Монако и Монте-Карло;

- обязательные дорожные и парковочные сборы, а также муниципальный налог - 21 € (однократно);

- экскурсионная поездка в Ниццу  - 15 € (по желанию);

- наушники (на 2 экскурсионных дня, по желанию) - 7 €;

- входной билет с экскурсией по музею Ла Скала (по желанию) - 10 €;

- ужин в отеле - 10 € (по желанию).

Въездные пошлины в Италию, Францию и Монако

Вам в подарок!

ДАТА выезда

ЯНВАРЬ

02.01.2018 - 05.01.2018

05.01.2018 - 08.01.2018

12.01.2018 - 15.01.2018

19.01.2018 - 22.01.2018

26.01.2018 - 29.01.2018

ФЕВРАЛЬ

02.02.2018 - 05.02.2018

09.02.2018 - 12.02.2018

16.02.2018 - 19.02.2018

23.02.2018 - 26.02.2018

МАРТ

02.03.2018 - 05.03.2018

09.03.2018 - 12.03.2018

16.03.2018 - 19.03.2018

23.03.2018 - 26.03.2018
30.03.2018 - 02.04.2018

АПРЕЛЬ

06.04.2018 - 09.04.2018
13.04.2018 - 16.04.2018

20.04.2018 - 23.04.2018
27.04.2018 - 30.04.2018

МАЙ

04.05.2018 - 07.05.2018
08.05.2018 - 11.05.2018
10.05.2018 - 13.05.2018
15.05.2018 - 18.05.2018
18.05.2018 - 21.05.2018

22.05.2018 - 25.05.2018
25.05.2018 - 28.05.2018
29.05.2018 - 01.06.2018
31.05.2018 - 03.06.2018

ИЮНЬ

05.06.2018 - 08.06.2018
08.06.2018 - 11.06.2018
12.06.2018 - 15.06.2018
15.06.2018 - 18.06.2018

19.06.2018 - 22.06.2018
22.06.2018 - 25.06.2018
26.06.2018 - 29.06.2018
29.06.2018 - 02.07.2018

ИЮЛЬ

03.07.2018 - 06.07.2018
06.07.2018 - 09.07.2018
10.07.2018 - 13.07.2018
13.07.2018 - 16.07.2018
17.07.2018 - 20.07.2018

20.07.2018 - 23.07.2018
24.07.2018 - 27.07.2018
27.07.2018 - 30.07.2018
31.07.2018 - 03.08.2018

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018
07.08.2018 - 10.08.2018
10.08.2018 - 13.08.2018
14.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018 - 20.08.2018

21.08.2018 - 24.08.2018
24.08.2018 - 27.08.2018
28.08.2018 - 31.08.2018
31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

04.09.2018 - 07.09.2018
07.09.2018 - 10.09.2018
11.09.2018 - 14.09.2018
14.09.2018 - 17.09.2018

18.09.2018 - 21.09.2018
21.09.2018 - 24.09.2018
25.09.2018 - 28.09.2018
28.09.2018 - 01.10.2018

ОКТЯБРЬ

05.10.2018 - 08.10.2018
12.10.2018 - 15.10.2018

19.10.2018 - 22.10.2018
26.10.2018 - 29.10.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 04.11.2018
09.11.2018 - 12.11.2018
16.11.2018 - 19.11.2018

23.11.2018 - 26.11.2018
30.11.2018 - 03.12.2018

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

08:00 - Берлин  + 55,00 €

09:00 - Магдебург  75,00€

10:00 - Гамбург   + 75,00 €

11:00 - Билефельд 30,00€

11:00 - Бремен    + 45,00 €

12:00 - Ганновер + 35,00 €

14:00 - Кассель   + 75,00 €

15:00 - Оснабрюк  30,00 €

15:00 - Падеборн  30,00 €

16:00 - Аахен      + 10,00 €

16:00 - Дортмунд  

16:00 - Мюнстер + 15,00 €

16:00 - Мюнхен + 55,00 €

16:15 - Бонн 

16:45 - Мёнхенгладбах 10

16:45 - Эссен 

17:00 - Зиген + 15,00 €

17:15 - Дюссельдорф 

18:30 - Кёльн 

20:00 - Аугсбург + 55,00 €

20:15 - Нюрнберг 55,00 €

20:30 - Кобленц + 55,00 €

20:55 - Лимбург

21:30 - Ульм + 55,00 €

21:45 - Франкфурт 

22:45 - Маннхайм 

22:45 - Хайльброн 55,00€

22:45 - Штутгарт + 30,00 €

23:45 - Карлсруе 

+00:45 - Оффенбург

+02:00 - Фрайбург

+03:00 – Базель

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

БОНН, ДАРМШТАДТ, ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ, КАРЛСРУЭ, КЕЛЬН, КОБЛЕНЦ, ЛИМБУРГ, МАННХАЙМ, ОФФЕНБУРГ, ФРАЙБУРГ, ФРАНКФУРТ, ЭССЕН

 

 ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

08:00 - Берлин       + 55,00 €

09:00 - Магдебург  + 75,00 €

10:00 - Гамбург      + 75,00 €

11:00 - Билефельд + 30,00€

11:00 - Бремен       + 45,00 €

12:00 - Ганновер   + 35,00 €

14:00 - Кассель     + 75,00 €

15:00 - Оснабрюк  + 30,00 €

15:00 - Падеборн  + 30,00 €

16:00 - Аахен         + 10,00 €

16:00 - Дортмунд         + 0 €

16:00 - Мюнстер + 15,00 €

16:00 - Мюнхен + 55,00 €

16:15 - Бонн + 0 €

16:45 - Мёнхенгладбах+10,00€

16:45 - Эссен + 0 €

17:00 - Зиген + 15,00 €

17:15 - Дюссельдорф +0€

18:30 - Кёльн + 0 €

20:00 - Аугсбург + 55,00 €

20:15 - Нюрнберг + 55,00 €

20:30 - Кобленц + 55,00 €

20:55 - Лимбург + 0 €

21:30 - Ульм + 55,00 €

21:45 - Франкфурт + 0 €

22:45 - Маннхайм + 0 €

22:45 - Хайльброн +55,00€

22:45 - Штутгарт + 30,00 €

23:45 - Карлсруе + 0 €

+00:45 - Оффенбург + 0 €

+02:00 - Фрайбург + 0 €

+03:00 – Базель+ 0 €

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры. Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

ВНИМАНИЕ! Стандартная стоимость тура - 99 евро. Только первые 10 забронированных мест и только на определенные даты можно заказать по льготной цене. Если эти места заняты, то тур можно приобрести только по стандартной стоимости. Чем раньше  Вы сделаете заказ, тем ниже цена.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Компас комфорт. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 0911 130 11 11    

       0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse:

Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА:
По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt