Paris kennen lernen, знакомство с Парижем, туры Париж, автобусные поездки, 1+1 Foto
Paris kennen lernen, знакомство с Парижем, туры Париж, автобусные поездки, 1+1 Foto
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Знакомство с Парижем

утренний выезд

 

 от 49 Евро

 

Комфортабельный отель

завтрак

профессиональные гиды

 

1 день

утром отправление.

Прибытие в Париж, размещение в отеле.

Приглашаем Вас на лучшую смотровую площадку Парижа – башню Монпарнас (входной билет 15 €, детям 7-15 лет – 9 €) за 38 секунд Вы поднимитесь на высоту 196 метров в самом быстром лифте Европы!

Экскурсия по Парижу*: Мост Александра III, Марсово Поле, Большой и Малый дворцы, бульвары Монмартра и Мулен Руж, Эйфелева Башня,...

 

2 день

08.30 освобождение номеров в отеле.

Экскурсия по Парижу*: Дом Инвалидов, Латинский квартал, остров Сите, Собор Парижской Богоматери, площади Оперы, Вандомская и Согласия, экскурсия по Лувру (25 €, детям до 18 лет – 13 €)

14.30 свободное время или экскурсионная поездка* в Версаль: индивидуальная экскурсия по Дворцу с аудио-гидом (входной билет от 18 лет - 15 €), прогулка по парку

19.00 Триумфальная арка, Елисейские Поля, свободное время. Вы можете вкусно поужинать 

(ок.15 € за ужин с вином).

Проезд по вечернему Парижу

20.30 прогулка на корабле по Сене (входной билет 15,0 €, детям от 4 до 12 лет – 7,0 €) (набережная Сены, Pont de l’Alma, метро линия 9, остановка Alma-Мarceau). Великолепие вечернего города! Ах! Париж, Париж...

22.00 отъезд в Германию

 

3 день

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

- проезд на комфортабельном туристическом автобусе;
- 1 ночь в отеле в Париже с завтраком**.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

*Экскурсии:

Все экскурсии по Парижу (по желанию) – 30 €, детям до 12 лет – 15 €

Экскурсионная поездка в Версаль (по желанию) – 10 €, детям до 12 лет – 5 €

Дорожные и парковочные сборы (обязательно) – 19 €

ТАХ (обязательный муниципальный налог) – 11 €

Входные билеты и резервации (см. в Программе поездки)

Размещение в одноместном номере

 

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

АХЕН, БОНН, ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ, КЕЛЬН, ЛЬЕЖ, ЭССЕН

 

ДОПЛАТА ИЗ ГОРОДОВ:

КОБЛЕНЦ + 25 €,  ЗИГЕН +15 €, МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

МЮНСТЕР +20 €, ОСНАБРЮК +35 €

ДАРМШТАДТ +15 €, 

ФРАНКФУРТ +20 €, МАННХАЙМ +20 €, КАРЛСРУЕ +20 €

 

Дата выезда

ИЮНЬ

03.06.2017 - 05.06.2017
10.06.2017 - 12.06.2017

17.06.2017 - 19.06.2017
24.06.2017 - 26.06.2017

ИЮЛЬ

01.07.2017 - 03.07.2017
05.07.2017 - 07.07.2017
08.07.2017 - 10.07.2017
12.07.2017 - 14.07.2017
15.07.2017 - 17.07.2017

19.07.2017 - 21.07.2017
22.07.2017 - 24.07.2017
26.07.2017 - 28.07.2017
29.07.2017 - 31.07.2017

АВГУСТ

02.08.2017 - 04.08.2017
05.08.2017 - 07.08.2017
09.08.2017 - 11.08.2017
12.08.2017 - 14.08.2017
16.08.2017 - 18.08.2017

19.08.2017 - 21.08.2017
23.08.2017 - 25.08.2017
26.08.2017 - 28.08.2017
30.08.2017 - 01.09.2017

СЕНТЯБРЬ

02.09.2017 - 04.09.2017
06.09.2017 - 08.09.2017
09.09.2017 - 11.09.2017
13.09.2017 - 15.09.2017
16.09.2017 - 18.09.2017

20.09.2017 - 22.09.2017
23.09.2017 - 25.09.2017
27.09.2017 - 29.09.2017
30.09.2017 - 02.10.2017

ОКТЯБРЬ

07.10.2017 - 09.10.2017
14.10.2017 - 16.10.2017

21.10.2017 - 23.10.2017
28.10.2017 - 30.10.2017

НОЯБРЬ

04.11.2017 - 06.11.2017
11.11.2017 - 13.11.2017

18.11.2017 - 20.11.2017
25.11.2017 - 27.11.2017

* альтернативный тур, справки в бюро

Город выезда

ВЫЕЗД ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

АХЕН, 

БОНН, 

ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

ЛЬЕЖ,

ЭССЕН

ДОПЛАТА ИЗ ГОРОДОВ:

КОБЛЕНЦ + 25 €, 

ЗИГЕН +15 €,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

МЮНСТЕР +20 €, ОСНАБРЮК +35 €

ДАРМШТАДТ +15€, 

ФРАНКФУРТ +35 €

Карлсруе +20€

Маннхайм +20€

Франкфут+20€ 

* выезд из городов зеленого цвета запрашивайте по

тел 0911 1301111

Другие туры

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

 

06:30 - Дортмунд

06:40 - Франкфурт

07:10 - Зиген

07:10 - Карлсруе

07:10 - Эссен

07:20 - Дармштадт

07:50 - Бонн

07:50 - Дюссельдорф

08:05 - Маннхайм

08:40 - Кёльн

09:50 - Аахен

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура являются компас комфорт и инзел тревел в зависимости от даты и города выезда. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона

Заполните формуляр заявки:                  

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt