ВЕНА,ЗАЛЬЦБУРГ И БРАТИСЛАВА 

Новогодний тур

 

Экскурсии по Зальцбургу, Братиславе, Вене, дворцу Шёнбрун и Картинной галерее. 2 ночи в отеле 4* в Вене
5 дней, 4 ночи.

от 149 €

ВЫЕЗД ИЗ: 

                

Dortmund, Essen, Düsseldorf, Köln, Darmstadt, Mannheim, Karlsruhe

Программа поездки

  • Первый день
  • oтправление вечером
  • Второй день
  • утром прибытие в Зальцбург

    8.00-12.00 пешеходная экскурсия по Зальцбургу*. В свободное время Вы можете посетить дом-музей Моцарта. Переезд в Вену

    ок. 18.00 размещение в отеле, свободное время

  • Третий день
  • 8.30 обзорная экскурсия по Вене* (ок. 3 ч.)

    11.00 пешеходная экскурсия по старой Вене* (ок. 2 ч.) с экскурсией по собору св. Стефана* (входной билет 5 €)

    13.00 свободное время, возможность пообедать

    14:30 Свободное время в Вене или поездка в Братиславу** – единственную в мире столицу, граничащую сразу с двумя государствами – Австрией и Венгрией (16 €), экскурсия по Братиславе.

    (Поездка в Братиславу состоится при минимальном количестве участников – 20 человек.)

  • Четвёртый день
  • 09.00 едем в летнюю императорскую резиденцию – Шёнбрун, прогулка по парку. Экскурсия по дворцу Шёнбрун***

    13.30 свободное время в центре Вены, возможность вкусно пообедать

    14.30 экскурсия по знаменитой Венской Картинной галерее****

    Свободное время

    Вечером отправление в Германию

  • Пятый день
  • возвращение утром

 

В стоимость тура входит:
  • Проезд в комфортабельном туристическом автобусе
  • Проживание в отеле 4* в ВЕНЕ! 2 ночи в отеле
  • Завтраки-буфет в ресторане отеля
  • Сопровождение группы на русском языке

Наш отель:

  • Отель 4* в Вене
  • Завтрак-буфет
  • В номерах отелей: ванная комната, WC, фен, спутниковое телевидение, телефон
  • Интернет WIFI

 

Дополнительно оплачивается

  • *Участие в экскурсиях по Зальцбургу и Вене, которое в этой поездке является неотъемлемой частью стоимости и оплачивается обязательно – 79 €

    Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

  • **Экскурсия в Братиславу – 16 € (по желанию). Состоится при минимальном количестве участников – 20 человек

  • ***Входной билет+резервация+экскурсия по дворцу Шёнбрун – 25 €/15 € дети 6-18 лет (по желанию)

  • ****Входной билет+экскурсия по Венской Картинной галерее – 16 € (по желанию)

  • Дорожные и парковочные сборы (обязательно) – 19 €

  • Входные билеты (см. в Программе поездки)

  • Размещение в одноместном номере – доплата 60 €

100€
90€

Дата выезда

29.12.17 - 02.01.18

 

Город выезда

Dortmund    16:00              149                        

Essen          16:40              149                        

Siegen         17:00              159                        

Aachen        17:10              159                        

Düsseldorf    17:30             149                        

Köln             18:30              149                        

Bonn            19:20              149                        

Koblenz        19:45              174                        

A3, Heiligenroth            20:30        149                   

Limburg an der Lahn     20:40        149                  Bad Camberg                 21:00       149                  

Frankfurt am Main          22:00       149             

Darmstadt                       22:40       149           

Mannheim                       23:30       149            

Karlsruhe                        00:40       149                  

Ulm                                 02:50       149                   

Augsburg                        03:30       149                   

München-Fröttmaning    04:30      149

 

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является insel travel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

International: 

+49 17656 33 4845

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt