Busreisen Monte Carlo, тур южные этюды, поездка на автобусе, 1+1 фото
Busreisen Monte Carlo, тур южные этюды, поездка на автобусе, 1+1 фото
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Италия Франция

 

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло 

от 59 €

Отель 4* в центре Генуи!

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

 

1 день отправление вечером

 

2 день

ок. 9.30 прибытие в Милан

Экскурсия по Милану* (ок. 2,5 ч.): замок Сфорцеско – резиденция миланских герцогов, символ Милана – беломраморный кафедральный собор – шедевр готической архитектуры. Вы погуляете под стеклянным куполом роскошной миланской Галереи, полюбуетесь мраморной мозаикой, пройдете к знаменитому театру Ла Скала, который для Вас откроет двери своего музея (экскурсия+входной билет** 10 €)

В свободное время вы сможете можете заглянуть в один из многочисленных ресторанчиков, чтобы насладиться блюдами своеобразной миланской кухни, окунуться в мир покупок в бесчисленных бутиках и торговых центрах или просто побродить и почувствовать дух самого процветающего города Италии!

Переезд в отель. Размещение

 

Вечером - экскурсия по Генуе*: город с древней историей, связанной с великими именами Христофора Колумба и Никколо Паганини. Дворцы, внесенные в «Золотой список» ЮНЕСКО, старинные улицы, первый в мире банк во дворце Сан Джорджо XIII в., дворец Дожей, собор св. Лоренцо XII в., где хранятся мощи Иоанна Крестителя, площадь Феррари с грандиозными фонтанами, церковь Иезуитов с алтарем, выполненным великим Рубенсом, и символ города – средневековые ворота Порта Сопрана...

 

3 день

08.00 освобождение номеров

В экскурсионной программе дня:*

   Санремо: приморский бульвар Императрицы, казино Санремо, знаменитый фестивалями итальянской песни театр Аристон и потрясающие панорамы города и залива!

В свободное время вы можете искупаться в море и поваляться на пляже! Не забудьте купальник!

   Проехав по красивейшей панорамной дороге Цветочной ривьеры, Вы побываете на парфюмерной фабрике. Экскурсия: секреты создания новых запахов и парфюмерной моды! Вы можете купить настоящие французские духи!

   Монако: самая старая часть страны, главный кафедральный собор Монако, Княжеский дворец – резиденция семьи Гримальди, площадь Мэрии и часовня Милосердия Божьего, cады Святого Мартина,..

   Переезд в Монте-Карло: Золотая площадь и казино Монте-Карло. Вход в казино - 10 Евро. Здесь жизнь не останавливается даже ночью!.. Свободное время

   Вечером отправление в Германию

 

4 день

возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

  Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

  Проживание в отеле 4* в самом центре Генуи!

  Завтрак-буфет в ресторане отеля

  Сопровождение группы на русском языке

  Экскурсия по парфюмерной фабрике

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

  *Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 59 €

   Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

  **Экскурсия по музею театра Ла Скала – 10 € (включая входной билет)

 TAX (муниципальный налог) и дорожные сборы – 21 € (обязательно)

  Входные билеты и наушники в Милане (см. в Порядке прохождения поездки) - по желанию

 Наушники - 8 € (за два экскурсионных дня)

  Размещение в одноместном номере

Дата выезда

Апрель

14.04 - 17.04.2017ab 69€

21.04 - 24.04.2017

28.04 - 01.05.2017

Май

05.05 - 08.05.2017

12.05 - 15.05.2017

19.05 - 22.05.2017

25.05 - 28.05.2017 ab 69€

30.05 - 02.06.2017

Июнь

02.06- 05.06.2017 ab 69€

09.06 - 12.06.2017

15.06 - 18.06.2017

23.06 - 26.06.2017

27.06 - 30.06.2017 

30.06 - 03.07.2017

Июль

04.07 - 07.07.2017
07.07 - 10.07.2017
11.07 - 14.07.2017
14.07 - 17.07.2017

18.07 - 21.07.2017
21.07 - 24.07.2017
25.07 - 28.07.2017
28.07 - 31.07.2017

Август

01.08 - 04.08.2017
04.08 - 07.08.2017
08.08 - 11.08.2017
11.08 - 14.08.2017
15.08 - 18.08.2017

18.08 - 21.08.2017
22.08 - 25.08.2017
25.08 - 28.08.2017
29.08 - 01.09.2017

Сентябрь

01.09 - 04.09.2017
05.09 - 08.09.2017
08.09 - 11.09.2017

12.09 - 15.09.2017
15.09 - 18.09.2017

19.09 - 22.09.2017
22.09 - 25.09.2017
26.09 - 29.09.2017
30.09 - 03.10.2017

Октябрь

06.10 - 09.10.2017

10.10 - 13.10.2017
13.10 - 16.10.2017

17.10 - 20.10.2017

20.10 - 23.10.2017
28.10 - 31.10.2017

 

*альтернативный тур, справки в бюро

Город выезда

Dortmund            16:00 

Essen                  16:40   

Siegen                17:00 +10€ 

Aachen               17:20 +10€

Düsseldorf           17:30 

Köln                     18:30 

Bonn                    19:20

Koblenz              19:45 +25€

A3, Heiligenroth    20:30

Limburg/Lahn        21:00

Frankfurt am Main 22:00

Darmstadt             22:40 

Mannheim             23:30

Karlsruhe              00:45

Baden-Baden        01:15 

Offenburg              01:35   

Lahr/Schwarzwald 01:55

Freiburg, Hbf         02:30

Basel                    03:15

 

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund 16:00   +0€,

Essen        16:40 +0€,

Siegen                17:00+10€,

Aachen     17:10 +10€,

Düsseldorf 17:30 +0€,

Köln                    18:30 +0€,

Bonn         19:15   +0€,

Koblenz     19:45 +25€,

A3, Heiligenroth  20:30 +0€,

Stuttgart-V. 23:20 +60€

Frankfurt/Main  22:00 +0€,

Darmstadt           22:40 +0€,

Mannheim 23:30   +0€,

Karlsruhe    00:40   +0€,

Baden-Baden      01:15 +0€,

Offenburg  01:35   +0€,

Lahr/Schwarzwald 02:00 +0€,

Freiburg               02:30 +0€

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75€; München+75€; Ulm+75€; Augsburg+75€; Berlin+115€; Koblenz+25€; Schwäbisch Hall+75€; Crailsheim-Satteldorf+95€; Öhringen+50€; Heilbronn+45€ и других городов Германии.

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро по телефону +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 59 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля. Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий. Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt