ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Италия Франция

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло 

от 59 €

Отель 4* в центре Генуи!

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

 

1 день отправление вечером

 

2 день

ок. 9.30 прибытие в Милан

Экскурсия по Милану* (ок. 2,5 ч.): замок Сфорцеско – резиденция миланских герцогов, символ Милана – беломраморный кафедральный собор – шедевр готической архитектуры. Вы погуляете под стеклянным куполом роскошной миланской Галереи, полюбуетесь мраморной мозаикой, пройдете к знаменитому театру Ла Скала, который для Вас откроет двери своего музея (экскурсия+входной билет** 11 €)

В свободное время вы сможете можете заглянуть в один из многочисленных ресторанчиков, чтобы насладиться блюдами своеобразной миланской кухни, окунуться в мир покупок в бесчисленных бутиках и торговых центрах или просто побродить и почувствовать дух самого процветающего города Италии!

Переезд в отель. Размещение

 

Вечером - экскурсия по Генуе*: город с древней историей, связанной с великими именами Христофора Колумба и Никколо Паганини. Дворцы, внесенные в «Золотой список» ЮНЕСКО, старинные улицы, первый в мире банк во дворце Сан Джорджо XIII в., дворец Дожей, собор св. Лоренцо XII в., где хранятся мощи Иоанна Крестителя, площадь Феррари с грандиозными фонтанами, церковь Иезуитов с алтарем, выполненным великим Рубенсом, и символ города – средневековые ворота Порта Сопрана...

 

3 день

08.00 освобождение номеров

В экскурсионной программе дня:*

   Санремо: приморский бульвар Императрицы, казино Санремо, знаменитый фестивалями итальянской песни театр Аристон и потрясающие панорамы города и залива!

В свободное время вы можете искупаться в море и поваляться на пляже! Не забудьте купальник!

   Проехав по красивейшей панорамной дороге Цветочной ривьеры, Вы побываете на парфюмерной фабрике. Экскурсия: секреты создания новых запахов и парфюмерной моды! Вы можете купить настоящие французские духи!

   Монако: самая старая часть страны, главный кафедральный собор Монако, Княжеский дворец – резиденция семьи Гримальди, площадь Мэрии и часовня Милосердия Божьего, cады Святого Мартина,..

   Переезд в Монте-Карло: Золотая площадь и казино Монте-Карло. Вход в казино - 10 Евро. Здесь жизнь не останавливается даже ночью!.. Свободное время

   Вечером отправление в Германию

 

4 день

возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

  Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

  Проживание в отеле 4* в самом центре Генуи!

  Завтрак-буфет в ресторане отеля

  Сопровождение группы на русском языке

  Экскурсия по парфюмерной фабрике

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

  *Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 69 €

   Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

  **Экскурсия по музею театра Ла Скала – 11 € (включая входной билет)

 TAX (муниципальный налог) и дорожные сборы – 29 € (обязательно)

  Входные билеты и наушники в Милане (см. в Порядке прохождения поездки) - по желанию

 Наушники - 8 € (за два экскурсионных дня)

  Размещение в одноместном номере

Дата выезда

ЯНВАРЬ

12.01.2018 - 15.01.2018*

19.01.2018 - 22.01.2018*
26.01.2018 - 29.01.2018*

ФЕВРАЛЬ

02.02.2018 - 05.02.2018
09.02.2018 - 12.02.2018

16.02.2018 - 19.02.2018
23.02.2018 - 26.02.2018

МАРТ

02.03.2018 - 05.03.2018*

09.03.2018 - 12.03.2018

23.03.2018 - 26.03.2018

16.03.2018 - 19.03.2018

23.03.2018 - 26.03.2018

30.03.2018 - 02.04.2018+10€

АПРЕЛЬ

05.04.2018 - 08.04.2018

06.04.2018 - 09.04.2018
13.04.2018 - 16.04.2018
20.04.2018 - 23.04.2018

27.04.2018 - 30.04.2018

28.04.2018 - 01.05.2018

МАЙ

04.05.2018 - 07.05.2018
08.05.2018 - 11.05.2018
10.05.2018 - 13.05.2018
15.05.2018 - 18.05.2018
18.05.2018 - 21.05.2018

22.05.2018 - 25.05.2018
25.05.2018 - 28.05.2018
29.05.2018 - 01.06.2018
31.05.2018 - 03.06.2018

ИЮНЬ

05.06.2018 - 08.06.2018
08.06.2018 - 11.06.2018
12.06.2018 - 15.06.2018
15.06.2018 - 18.06.2018

19.06.2018 - 22.06.2018
22.06.2018 - 25.06.2018
26.06.2018 - 29.06.2018
29.06.2018 - 02.07.2018

ИЮЛЬ

03.07.2018 - 06.07.2018
06.07.2018 - 09.07.2018
10.07.2018 - 13.07.2018
13.07.2018 - 16.07.2018
17.07.2018 - 20.07.2018

20.07.2018 - 23.07.2018
24.07.2018 - 27.07.2018
27.07.2018 - 30.07.2018
31.07.2018 - 03.08.2018

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018
07.08.2018 - 10.08.2018
10.08.2018 - 13.08.2018
14.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018 - 20.08.2018

21.08.2018 - 24.08.2018
24.08.2018 - 27.08.2018
28.08.2018 - 31.08.2018
31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

04.09.2018 - 07.09.2018
07.09.2018 - 10.09.2018
11.09.2018 - 14.09.2018
14.09.2018 - 17.09.2018

18.09.2018 - 21.09.2018
21.09.2018 - 24.09.2018
25.09.2018 - 28.09.2018
28.09.2018 - 01.10.2018

ОКТЯБРЬ

05.10.2018 - 08.10.2018
12.10.2018 - 15.10.2018

19.10.2018 - 22.10.2018
26.10.2018 - 29.10.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 04.11.2018
09.11.2018 - 12.11.2018
16.11.2018 - 19.11.2018

23.11.2018 - 26.11.2018
30.11.2018 - 03.12.2018

 

*альтернативный тур, справки в бюро

Город выезда

Dortmund            16:00 

Essen                  16:40   

Siegen                17:00 +10€ 

Aachen               17:20 +10€

Düsseldorf           17:30 

Köln                     18:30 

Bonn                    19:20

Koblenz              19:45 +25€

A3, Heiligenroth    20:30

Limburg/Lahn        21:00

Frankfurt am Main 22:00

Darmstadt             22:40 

Mannheim             23:30

Karlsruhe              00:45

Baden-Baden        01:15 

Offenburg              01:35   

Lahr/Schwarzwald 01:55

Freiburg, Hbf         02:30

Basel                    03:15

 

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund 16:00   +0€,

Essen        16:40 +0€,

Siegen                17:00+10€,

Aachen     17:10 +10€,

Düsseldorf 17:30 +0€,

Köln                    18:30 +0€,

Bonn         19:15   +0€,

Koblenz     19:45 +25€,

A3, Heiligenroth  20:30 +0€,

Stuttgart-V. 23:20 +60€

Frankfurt/Main  22:00 +0€,

Darmstadt           22:40 +0€,

Mannheim 23:30   +0€,

Karlsruhe    00:40   +0€,

Baden-Baden      01:15 +0€,

Offenburg  01:35   +0€,

Lahr/Schwarzwald 02:00 +0€,

Freiburg               02:30 +0€

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75€; München+75€; Ulm+75€; Augsburg+75€; Berlin+115€; Koblenz+25€; Schwäbisch Hall+75€; Crailsheim-Satteldorf+95€; Öhringen+50€; Heilbronn+45€ и других городов Германии.

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро по телефону +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 59 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля. Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий. Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 0911 130 11 11    

       0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse:

Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА:
По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt