ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Италия Франция

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло 

Отель 4* в центре Генуи!

от 59 €

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

 

1.ДЕНЬ

Выезд

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2.ДЕНЬ

Экскурсия по Милану (ок. 2,5 ч.): замок Сфорцеско – резиденция миланских герцогов, символ Милана – беломраморный кафедральный собор – шедевр готической архитектуры. Вы погуляете под стеклянным куполом роскошной миланской Галереи, полюбуетесь мраморной мозаикой, пройдете к знаменитому театру Ла Скала, который для Вас откроет двери своего музея (экскурсия+входной билет – 11 €)

14.30 Переезд в отель. Размещение. Экскурсия по Генуе: город с древней историей, связанной с великими именами Христофора Колумба и Никколо Паганини. Дворцы, занесенные в «Золотой список» ЮНЕСКО, старинные улицы, первый в мире банк во дворце Сан Джорджо XIII в., дворец Дожей, собор св. Лоренцо XII в. где хранятся мощи Иоанна Крестителя, площадь Феррари с площадь Феррари с грандиозными фонтанами, церковь Иезуитов с алтарем, выполненным великим Рубенсом, и символ города – средневековые ворота Порта Сопрана...

 

3.ДЕНЬ

08.00 освобождение номеров отеля.

В экскурсионной программе дня:

Сан-Ремо: приморский бульвар Императрицы,казино Сан-Ремо, знаменитый фестивалями итальянской песни театра Аристон и потрясающие панорамы города и залива!

Свободное время и прекрасная возможность летом искупаться в Средиземном море!

16.00 проехав по красивейшей панорамной дороге Цветочной ривьеры, Вы побываете на парфюмерной фабрике. Экскурсия: секреты создания новых запахов и парфюмерной моды! Можно купить французские духи!

Монако: самая старая часть страны, главный кафедральный собор Монако, Княжеский дворец – резиденция семьи Гримальди, площадь Мэрии и часовня Милосердия Божьего, сады Святого Мартина...

20.30 переезд в Монте-Карло: Золотая площадь и казино Монте-Карло. Здесь жизнь не останавливается даже ночью!.. Свободное время.

Вечером отправление в Германию.

 

4.ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • *Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 69 €

    Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

  • **Экскурсия по музею театра Ла Скала – 11 € (включая входной билет)

  • TAX (муниципальный налог) и дорожные сборы – 25 € (обязательно), с 01.01.2018- 29 €

  • Входные билеты (см. в Программе поездки)

  • Наушники – 8 € (за два экскурсионных дня)

  • Размещение в одноместном номере – доплата 30 €

   Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 59 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля. Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий. Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

   

Дата выезда

МАРТ

02.03.2018 - 05.03.2018*

09.03.2018 - 12.03.2018

23.03.2018 - 26.03.2018

16.03.2018 - 19.03.2018

23.03.2018 - 26.03.2018

30.03.2018 - 02.04.2018+10€

АПРЕЛЬ

05.04.2018 - 08.04.2018

06.04.2018 - 09.04.2018
13.04.2018 - 16.04.2018
20.04.2018 - 23.04.2018

27.04.2018 - 30.04.2018

28.04.2018 - 01.05.2018

МАЙ

04.05.2018 - 07.05.2018+10€
08.05.2018 - 11.05.2018
10.05.2018 - 13.05.2018+10€
15.05.2018 - 18.05.2018
18.05.2018 - 21.05.2018+10€

22.05.2018 - 25.05.2018
25.05.2018 - 28.05.2018
29.05.2018 - 01.06.2018
31.05.2018 - 03.06.2018

ИЮНЬ

05.06.2018 - 08.06.2018
08.06.2018 - 11.06.2018
12.06.2018 - 15.06.2018
15.06.2018 - 18.06.2018

19.06.2018 - 22.06.2018
22.06.2018 - 25.06.2018
26.06.2018 - 29.06.2018
29.06.2018 - 02.07.2018

ИЮЛЬ

03.07.2018 - 06.07.2018
06.07.2018 - 09.07.2018
10.07.2018 - 13.07.2018
13.07.2018 - 16.07.2018
17.07.2018 - 20.07.2018

20.07.2018 - 23.07.2018
24.07.2018 - 27.07.2018
27.07.2018 - 30.07.2018
31.07.2018 - 03.08.2018

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018
07.08.2018 - 10.08.2018
10.08.2018 - 13.08.2018
14.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018 - 20.08.2018

21.08.2018 - 24.08.2018
24.08.2018 - 27.08.2018
28.08.2018 - 31.08.2018
31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

04.09.2018 - 07.09.2018
07.09.2018 - 10.09.2018
11.09.2018 - 14.09.2018
14.09.2018 - 17.09.2018

18.09.2018 - 21.09.2018
21.09.2018 - 24.09.2018
25.09.2018 - 28.09.2018
28.09.2018 - 01.10.2018

ОКТЯБРЬ

05.10.2018 - 08.10.2018
12.10.2018 - 15.10.2018

19.10.2018 - 22.10.2018
26.10.2018 - 29.10.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 04.11.2018
09.11.2018 - 12.11.2018
16.11.2018 - 19.11.2018

23.11.2018 - 26.11.2018
30.11.2018 - 03.12.2018

 

*альтернативный тур, справки в бюро

Город выезда

Dortmund            16:00 

Essen                  16:40   

Siegen                17:00 +10€ 

Aachen               17:20 +10€

Düsseldorf           17:30 

Köln                     18:30 

Bonn                    19:20

Koblenz              19:45 +25€

A3, Heiligenroth    20:30

Limburg/Lahn        21:00

Frankfurt am Main 22:00

Darmstadt             22:40 

Mannheim             23:30

Karlsruhe              00:45

Baden-Baden        01:15 

Offenburg              01:35   

Lahr/Schwarzwald 01:55

Freiburg, Hbf         02:30

Basel                    03:15

 

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Dortmund 16:00   +0€,

Essen        16:40 +0€,

Siegen                17:00+10€,

Aachen     17:10 +10€,

Düsseldorf 17:30 +0€,

Köln                    18:30 +0€,

Bonn         19:15   +0€,

Koblenz     19:45 +25€,

A3, Heiligenroth  20:30 +0€,

Stuttgart-V. 23:20 +60€

Frankfurt/Main  22:00 +0€,

Darmstadt           22:40 +0€,

Mannheim 23:30   +0€,

Karlsruhe    00:40   +0€,

Baden-Baden      01:15 +0€,

Offenburg  01:35   +0€,

Lahr/Schwarzwald 02:00 +0€,

Freiburg               02:30 +0€

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75€; München+75€; Ulm+75€; Augsburg+75€; Berlin+115€; Koblenz+25€; Schwäbisch Hall+75€; Crailsheim-Satteldorf+95€; Öhringen+50€; Heilbronn+45€ и других городов Германии.

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро по телефону +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 59 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля. Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий. Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt