Karneval Venedig, Frühling reisen, карнавал в Венеции, автобусный тур, инзель предложение
Karneval Venedig, Frühling reisen, карнавал в Венеции, автобусный тур, инзель предложение
Tel: 0911 1301111, Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau"
 Tel: 0911 1301111, Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau"

Италия

отдых в Италии

Республика Сан-Марино, отдых на море, Морской круиз

7 дней,  4 ночи в отеле 3* на Адриатике

от 229 €

  • Проезд в комфортабельном туристическом автобусе
  • 4 НОЧИ в отелях: 4 ночи в отеле 3* на Адриатике, 80-100 метров от моря
  • Завтраки-буфет в ресторане отеля
  • 4 УЖИНА В ОТЕЛЕ НА АДРИАТИКЕ – В ПОДАРОК!
  • Сопровождение группы на русском языке

1 день

отправление вечером

 

2 день

Мы на Адриатике! Размещение в отеле, ужин, отдых.

 

3 день

Отдых на море. Ужин в отеле.

 

4 день

14.00 Поездка в республику Сан-Марино. Свободное время.

Возвращение в отель к ужину.

 

5 день

Отдых на море.

Возможна прогулка на корабле по Адриатическому морю (19 €/12 € до 12 лет) с музыкой и свежей жареной рыбой! 

Ужин в отеле.

 

6 день

10.30 Освобождение номеров отеля. Свободное время на море.

13.30 Отправление В Германию

 

7 день

Возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

Отель 

Завтрак-буфет

Прекрасные итальянские гиды

Русскоговорящий сопровождающий группы

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

  • Въездные пошлины и ТАХ в города Италии (обязательно) – 29 €
  • Поездка в республику Сан-Марино – 10 € (по желанию)
  • Прогулка на корабле по Адриатическому морю с музыкой и свежей
  • жареной рыбой – 19 € / 12 € до 12 лет (по желанию)

  • Размещение в одноместном номере – доплата 100 €

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма оставляет за собой.

Цены могут меняться в зависимости от сезона.

ГОРОД выезда

 

АВГУСТ

18.08.18 - 24.08.18 от 289€

СЕНТЯБРЬ

01.09.18 - 07.09.18 от 249€

15.09.18 - 21.09.18 от 239€

Город выезда

Dortmund              16:00

Essen                    16:40

Siegen +10€          17:00                 

Aachen +10€         17:20                   

Düsseldorf             17:30 

Köln                       18:30                     

Bonn                      19:20                  

Koblenz +25€        19:45 

A3, Heiligenroth     20:30

Limburg a.d. Lahn  21:15

Frankfurt am Main  22:00

Darmstadt               22:40

Stuttgart-V. +50€     23:15

Mannheim               23:30   

Karlsruhe                00:45 

Baden-Baden          01:15

Offenburg                01:35

Lahr/Schwarzwald   01:55 

Freiburg, Hbf            02:30

Bad Bellingen           02:40

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля.

Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий.

Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  

Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:                  

   

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433,
WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:00 - 19:00
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt