Karneval Venedig, Frühling reisen, карнавал в Венеции, автобусный тур, инзель предложение
Karneval Venedig, Frühling reisen, карнавал в Венеции, автобусный тур, инзель предложение
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ИТАЛИЯ

Карнавал в Венеции

Верона Милан Падуя Венеция

от 79 €

1 День

отправление вечером

 

2 День

ок. 9.30 прибытие в Милан. 

Экскурсия* (ок. 2,5 ч.): по замку Сфорцеско – резиденции миланских герцогов. Посещаем символ Милана – беломраморный кафедральный собор – шедевр готической архитектуры. Вы погуляете под стеклянной крышей роскошной миланской Галереи, украшенной мраморной мозаикой. Наш гид проведет Вас по залам музея самого известного в мире оперного театра Ла Скала (10 €, включая входной билет). Вы загляните в зал, где проходят самые пышные оперные премьеры!

В свободное время вы сможете посидеть в один из многочисленных ресторанчиков и насладиться блюдами оригинальной миланской кухни, или окунуться в мир покупок в бесчисленных бутиках и торговых центрах, или просто побродить и почувствовать дух самого процветающего города Италии!

14.00 едем в Верону. Экскурсия* по Вероне (ок. 2 ч.), свободное время.

Едем в отель

ок.19.30 размещение в отеле

 

3 День

09:00 освобождение номеров в гостинице.

Едем в Падую

Посещение собора cвятого Антония и самая большая площадь Европы - Prato della Valle! (ок. 1 ч.)

Переезд в Венецию

Часть пути – на корабле по Венецианской лагуне и обратно на катерах по Большому Каналу (20 €).

Экскурсия* по Венеции (ок. 2 ч.),

свободное время. 

Карнавал, карнавал...!

20.00 отправление в Германию

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на автобусе, проживание в гостинице *** – в двух - трёхместных номерах, завтраки.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

*Участие в экскурсиях в этой поездке является неотъемлемой её частью и

оплачивается обязательно – 59€

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

Въездные пошлины в города Италии – 19 € (обязательно)

Экскурсия по музею театра Ла Скала – 10 € (включая входной билет)

Входные билеты и резервации (см. в Программе поездки)

Наушники – 8 € (за два экскурсионных дня)

Размещение в одноместном номере

Дорожные и парковочные сборы – в ПОДАРОК!

 

Мы оставляем право за собой вносить небольшие изменения в программу.

Дата выезда

17.02 - 20.02.17

24.02 - 27.02.17

Город выезда

Dortmund 16:00

Essen 16:40

Siegen 17:00 +10€

Aachen 17:10 +10€

Düsseldorf 17:30

Köln 18:30

Bonn 19:20

Koblenz 19:45   +25€

A3, Heiligenroth 20:30

Limburg 20:45   

Frankfurt am Main 22:00

Darmstadt 22:40

Mannheim 23:20

Stuttgart-V. 23:20 +60€

Karlsruhe 00:40

Baden-Baden 01:05

Offenburg 01:35

Lahr/Schwarzwald 02:00

Freiburg, Hbf   02:30 

Bad Bellingen  02:40

др.города выезда спрашивайте у нас в бюро

Э Т О ВАЖНО: Удостоверение личности (любой паспорт, Ausweis) необходимо для отеля. Во время поездки гид или сопровождающий имеют право вносить изменения в порядок прохождения экскурсий. Заказывая тур, я согласен/согласна с условиями заказа туроператора - организатора данной поездки.  Организатором тура является Инзел тревел. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:                  

   

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt