Три столицы Бенилюкса, Выезд  утром, сопровождение поездки на русском языке, экскурсия в Брюсселе
Три столицы Бенилюкса, Выезд  утром, сопровождение поездки на русском языке, экскурсия в Брюсселе
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Три столицы Бенилюкс 

Люксембург, Брюссель, Амстердам

от 49 Евро

отель 3/4* в Брюсселе*

завтрак

без ночных переездов

1 день

утром отправление, едем в Люксембург

ок.14.00 пешеходная экскурсия по Люксембургу*, свободное время, переезд в Брюссель, размещение в отеле, пауза.

19.30 пешеходная экскурсия по Брюсселю* — парк графа Эгмонта, Королевский дворец, cимвол Брюсселя — Маннекен Пис, собор св. Михаила и cамая красивая площадь Европы — Гран-Пляс!

 

2 день

09.00 после завтрака выезд из гостиницы, продолжение экскурсии по Брюсселю* — парк графа Эгмонта, Королевский дворец, Колонна Конгресса, Китайский павильон, Японская башня, плато Эйзель, дворец Лакен, церковь Лакенской Богоматери, Атомиум. Посещение музея Мини-Европа (входной билет 14,50 € / 10,80 € детям до 12 лет)

Переезд в Амстердам

ок.15.00 прибытие в Амстердам, прогулка на корабле по каналам (входной билет 15 € / 9 € детям от 6 до 12 лет).

Свободное время. Вы можете посетить музей восковых фигур Мадам Тюссо (19 € / 15 € детям до 15 лет ).

Экскурсия по Амстердаму* — цветочный рынок, площадь Дамм, Королевский дворец, Еврейский квартал, биржа Берлаге, Португальская синагога, башня Весов, квартал «красных фонарей»..., свободное время.

Ок.22:00 отъезд в Германию

 

3 день

Возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в центре Брюсселя

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

Экскурсионное обслуживание в пути и в городах в этой поездке является неотъемлемой ее частью и оплачивается обязательно – 49 € / 29 € детям до 12 лет

Наушники – 6 € за два экскурсионных дня (по желанию)

Входные билеты (см. в Программе поездки)

Размещение в одноместном номере

Даты выезда:

ИЮЛЬ

29.07.2017 - 30.07.2017

АВГУСТ

02.08.2017 - 03.08.2017
05.08.2017 - 06.08.2017
09.08.2017 - 10.08.2017
12.08.2017 - 13.08.2017
16.08.2017 - 17.08.2017

19.08.2017 - 20.08.2017
23.08.2017 - 24.08.2017
26.08.2017 - 27.08.2017
30.08.2017 - 31.08.2017

СЕНТЯБРЬ

02.09.2017 - 03.09.2017
06.09.2017 - 07.09.2017
09.09.2017 - 10.09.2017
13.09.2017 - 14.09.2017
16.09.2017 - 17.09.2017

20.09.2017 - 21.09.2017
23.09.2017 - 24.09.2017
27.09.2017 - 28.09.2017
30.09.2017 - 01.10.2017

ОКТЯБРЬ

07.10.2017 - 08.10.2017
14.10.2017 - 15.10.2017
21.10.2017 - 22.10.2017

25.10.2017 - 26.10.2017
28.10.2017 - 29.10.2017
31.10.2017 - 01.11.2017

НОЯБРЬ

04.11.2017 - 05.11.2017
11.11.2017 - 12.11.2017

18.11.2017 - 19.11.2017
25.11.2017 - 26.11.2017

 

* альтернативный тур 69€, справки в бюро

Выезд из:

Аахен +10€

Бонн

Дармштадт +15€

Дортмунд

Дюссельдорф,

Зиген +10€

Карлсруе +15€

Кёльн

Кобленц +25€

Лар +60€

Маннхайм +15€

Монтабаур +15€

Oффенбург +60€

Фрайбург +60€

Франкфурт +15€

Штутгарт+60€

Эссен

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

 

05:00 - Фрайбург

05:45 - Лар

05:45 - Штутгарт

06:00 - Оффенбург

06:30 - Дортмунд

07:10 - Зиген

07:10 - Карлсруе

07:10 - Эссен

07:30 - Аахен

07:50 - Дюссельдорф

08:05 - Маннхайм

08:40 - Кёльн

08:50 - Дармштадт

09:30 - Бонн

09:30 - Франкфурт

10:00 - Кобленц

10:45 - Монтабаур

11:00 - Саарбрюкен

 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 11 лет 30% действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является инзел тревел. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt