Три столицы Бенилюкс 

Люксембург, Брюссель, Амстердам

отель 3/4* в Брюсселе*

завтрак

без ночных переездов

от 49 Евро

1. день

Выезд утром. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

Прибытие в Люксембург.

Пешеходная экскурсия по городу:

исторические площади, Дворец Великих Герцогов, Рыбный рынок, панорама долины рек Альцетте, крепостных сооружений, мосты Адольфа и Великой Герцогини Шарлотты, Нотр-Дам, памятник Виллему II, мемориал жертв Второй мировой войны, Плато Киршберг (учреждения ЕС)...

Отъезд в Брюссель.

Автобусно-пешеходная экскурсия по городу:

парк Пятидесятилетия (Триумфальная арка, Королевские музеи армии и военной истории, искусства и истории, «Автомир»), Дворец Берламон (ЕС), парк Брюпарк, Королевский дворец, Дворец Правосудия, соборы Нотр-Дам дю Саблон, Св. Михаила, памятники Готфриду Бульонскому, Эгмонту и Горну. Музей музыкальных инструментов, Музей Изящных искусств, Гран-Плас, Манекен-Пис.

Размещение в отеле.

 

2. день

Завтрак в отеле и отъезд.

Продолжение обзорной автобусно-пешеходной экскурсии по Брюсселю: Дворец Лакен, церковь Лакенской Богоматери, Плато Эйзель, Атомиум.

Oтъезд в Амстердам.

Прибытие в Амстердам, пешеходная экскурсия:

Квартал красных фонарей, Церковь св. Николая, Ворота св. Антония, Площадь Дам, Королевский Дворец и многое другое.

В свободное время предлагается прогулка на корабле по каналам.

Возвращение в Германию поздно вечером или рано утром на следующий день - время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

Дополнительно в автобусе оплачивается:

обязательный экскурсионный пакет,который включает в себя сопровождение в дороге, обзорные экскурсии по Брюсселю, Амстердаму и Люксембургу в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида, одну ночь в отеле с завтраком.

Внимание: Размер экскурсионного пакета зависит от города выезда:

39 € - при выезде из городов: Ахен, Бонн, Дортмунд, Дюссельдорф, Зиген, Кельн, Кобленц, Менхенгладбах, Мюнстер, Эссен

 

69 € - при выезде из городов: Аугсбург, Карлсруэ, Лимбург, Маннхайм, Мюнхен, Нюрнберг, Ульм, Франкфурт, Хайльбронн, Штутгарт -  - возможно только в поездках по выходным. 

- прогулка на корабле по каналам Амстердама (по желанию) - 12 €.

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



Вариант 2*

 

1 день

утром отправление, едем в Люксембург

ок.14.00 пешеходная экскурсия по Люксембургу*, свободное время, переезд в Брюссель, размещение в отеле, пауза.

19.30 пешеходная экскурсия по Брюсселю* — парк графа Эгмонта, Королевский дворец, cимвол Брюсселя — Маннекен Пис, собор св. Михаила и cамая красивая площадь Европы — Гран-Пляс!

 

2 день

09.00 после завтрака выезд из гостиницы, продолжение экскурсии по Брюсселю* — парк графа Эгмонта, Королевский дворец, Колонна Конгресса, Китайский павильон, Японская башня, плато Эйзель, дворец Лакен, церковь Лакенской Богоматери, Атомиум. Посещение музея Мини-Европа (входной билет 14,50 € / 10,80 € детям до 12 лет)

Переезд в Амстердам

ок.15.00 прибытие в Амстердам, прогулка на корабле по каналам (входной билет 15 € / 9 € детям от 6 до 12 лет).

Свободное время. Вы можете посетить музей восковых фигур Мадам Тюссо (19 € / 15 € детям до 15 лет ).

Экскурсия по Амстердаму* — цветочный рынок, площадь Дамм, Королевский дворец, Еврейский квартал, биржа Берлаге, Португальская синагога, башня Весов, квартал «красных фонарей»..., свободное время.

Ок.22:00 отъезд в Германию

 

3 день

Возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в центре Брюсселя

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

Экскурсионное обслуживание в пути и в городах в этой поездке является неотъемлемой ее частью и оплачивается обязательно49 € / 29 € детям до 12 лет

TAX и Дорожные сборы (обязательно)- 9

Наушники – 6 € за два экскурсионных дня (по желанию)

Входные билеты (см. в Программе поездки)

Размещение в одноместном номере 30

Даты выезда:

 

АВГУСТ

11.08.2018 - 12.08.2018
15.08.2018 - 16.08.2018

18.08.2018 - 19.08.2018
22.08.2018 - 23.08.2018
25.08.2018 - 26.08.2018
29.08.2018 - 30.08.2018

СЕНТЯБРЬ

01.09.2018 - 02.09.2018
05.09.2018 - 06.09.2018
08.09.2018 - 09.09.2018
12.09.2018 - 13.09.2018

15.09.2018 - 16.09.2018
22.09.2018 - 23.09.2018

26.09.2018 - 28.09.2018*
29.09.2018 - 30.09.2018

ОКТЯБРЬ

03.10.2018 - 05.10.2018*

06.10.2018 - 07.10.2018
13.10.2018 - 14.10.2018

17.10.2018 - 19.10.2018*

20.10.2018 - 21.10.2018

24.10.2018 - 26.10.2018*
27.10.2018 - 28.10.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 03.11.2018*

03.11.2018 - 04.11.2018
10.11.2018 - 11.11.2018

17.11.2018 - 18.11.2018
24.11.2018 - 25.11.2018

* альтернативный тур, справки в бюро

Выезд из:

Аахен +10€

Бонн

Дармштадт +15€

Дортмунд

Дюссельдорф,

Зиген +10€

Карлсруе +15€

Кёльн

Кобленц +25€

Лар +60€

Маннхайм +15€

Монтабаур +15€

Oффенбург +60€

Фрайбург +60€

Франкфурт +15€

Штутгарт+60€

Эссен

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ

 

05:00 - Фрайбург

05:45 - Лар

05:45 - Штутгарт

06:00 - Оффенбург

06:30 - Дортмунд

07:10 - Зиген

07:10 - Карлсруе

07:10 - Эссен

07:30 - Аахен

07:50 - Дюссельдорф

08:05 - Маннхайм

08:40 - Кёльн

08:50 - Дармштадт

09:30 - Бонн

09:30 - Франкфурт

10:00 - Кобленц

10:45 - Монтабаур

11:00 - Саарбрюкен

 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 11 лет 30% действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим.

Организатором тура является инзел тревел_, kompass komfort. Право на корректировку турфирма оставляет за собой.

Цены могут меняться в зависимости от сезона.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

International: 

+49 17656 33 4845

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt