Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Путешествие по Баварии

НОВИНКА СЕЗОНА!!!

Нюрнберг, Регенсбург, Вальхалла, Зал освобождения в Кельхайме, Дунайское ущелье, монастырь Вельтенбург

 

от 69 Евро

 

1 день

отправление вечером

 

2 день

утром мы в Нюрнберге. Экскурсия* по городу, свободное время.

Переезд в отель, размещение, отдых

 

3 день

09.30 после завтрака выезд из отеля.

Экскурсионная программа дня*:

Вальхалла (вх. билет 4 €), экскурсия* и великолепные панорамы долины Дуная.

Прогулка на корабле (10,50 €) по Дунайскому ущелью к монастырю Вельтенбург. Экскурсия*, свободное время. Вы можете отведать пива старейшей монастырской пивоварни!

Переезд в Регенсбург (часть пути на корабле), пешеходная экскурсия* (ок. 3 ч.). В свободное время Вы можете вкусно поужинать!

21.00 отправление

 

4 день

утром возвращение

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

Отель 3*-4* в Баварии 1 ночь в отеле!

Завтраки-буфет

Прекрасные гиды

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

Экскурсионное обслуживание является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 69 €

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

TAX (обязательный муниципальный налог) – 14€

Входные билеты и резервации (см. в Программе поездки)

Размещение в одноместном номере

Дата выезда

Август

18.08.17 Пятница

Сентябрь

22.09.17 Пятница

Город выезда

Dortmund        18:30

Essen              19:15

Siegen             19:30+10€

Aachen           19:50 +10€

Bonn                21:00   

Düsseldorf       20:00

Köln                 21:40    

Koblenz           22:00 +25€

A3, Heiligenroth 22:45

Limburg /Lahn   23:15

Frankfurt/Main   00:20

Darmstadt          01:00

Mannheim            01:40

Karlsruhe               02:45

Другие туры



 СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 59Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Мы очень хотим, чтобы Вы без напряжения, с комфортом слушали их рассказы. Было бы очень жаль пропущенной из-за постороннего шума части экскурсии.

Поэтому в итальянских городах, наполненных толпами туристов, шумом транспорта, громкими разговорами и смехом прохожих, мы прибегаем к помощи прокатных аудиосистем - гид говорит в микрофон, а каждый, желающий его слушать, имеет индивидуальные наушники, в которых Вы слышите голос гида на расстоянии 70-100 метров от него так, как-будто Вы стоите рядом с ним!

 

ВНИМАНИЕ! В АВТОБУСЕ РАЗРЕШЕН ПРОВОЗ ОДНОГО МЕСТА БАГАЖА ВЕСОМ НЕ БОЛЕЕ 20 кг НА ЧЕЛОВЕКА! Провоз дополнительного багажа возможен только при наличии места. Стоимость дополнительного веса 15 €/кг. Не допускается провоз в автобусе через границу продуктов питания и алкоголя, переносных холодильников, ящиков с бутылками.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим.Право на корректировку турфирма инзел тревел оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:                  

   

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt