автобусные туры по европе из германии, russische reisebüro düsseldorf, russkie reisebüro, Reise München
автобусные туры по европе из германии, russische reisebüro düsseldorf, russkie reisebüro, Reise München
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

МЮНХЕН

замки Баварии

 

2 НОЧИ В ОТЕЛЕ 4* В САМОМ ЦЕНТРЕ МЮНХЕНА!

3 дня, 2 ночи.

от 129 €

 

Поездка без ночных переездов!

НАШ ОТЕЛЬ

Отель 4* в центре Мюнхена!

Ресторан Lövenbräu keller- самый популярный в Мюнхене - рядом с отелем! Вы можете прекрасно поужинать или просто выпить кружку настоящего баварского пива в знаменитом с 1883 года ресторане!

Завтрак-буфет

В номерах отеля:ванная комната,WC, фен, кабельное телевидение, телефон, минибар, сейф

Интернет WIFI - бесплатно

 

1 день 

утром отправление

ок.19.30 прибытие в Мюнхен

Вечерняя пешеходная экскурсия по старому городу* (ок. 1,5 ч.).

Размещение в отеле

 

2 день 

08.15 Приглашаем Вас в экскурсионную поездку «Замки Баварии».**

B программе дня: блистательный королевский замок Линдерхоф (входной билет 10 €) и воплощенная в реальности мечта Людвига II – замок Neuschwanstein в Швангау (входной билет 15 €).

Ок. 20.00 возвращение в гостиницу

 

3 день

09.30 Выезд из гостиницы.

Экскурсия по Мюнхену*. Вы увидите Фрауенкирхе, Мариенплатц, Виктуаленмаркт, Хофбройхаус, Резиденция, Одеонсплатц, Кёнигсплатц, Асам-кирхе, олимпийские объекты, Альянс-арена,..

14.30 Экскурсия по Мюнхенской Резиденции Виттельсбахов***.  

Свободное время в центре Мюнхена. Вы можете отведать знаменитых мюнхенских сосисок с не менее знаментым баварским пивом!

21.00 отъезд

 

4 день

Возвращение утром

 

В декабре поездка в замки Людвига состоится в зависимости от погодных условий!

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в центре Мюнхена!2 ночи в отеле

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

 

Дополнительно оплачиваются

 - Экскурсионное обслуживание в Мюнхене является неотъемлемой частью этой поездки и оплачивается обязательно – 49 €

ТАХ (обязательный муниципальный налог) - 6 евро

 - Экскурсионная поездка «Замки Баварии» – 20 € + входные билеты и резервации (по желанию)

 - Мюнхенская резиденция: сокровищница Виттельсбахов – 20 €, вкл. входной билет (по желанию)

 Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – **БЕСПЛАТНО! (Оплачиваются входные билеты и резервации)

 - Наушники за 2 экскурсионных дня – 6 €

 - ходные билеты (см. в Программе поездки)

 - азмещение в одноместном номере

Дата выезда

АПРЕЛЬ

14.04 - 17.04.2017

МАЙ

13.05 - 16.05.2017

ИЮНЬ

03.06 - 06.06.2017

 

* альтернативный тур с вечерним выездом от 89€

 

Город выезда

Dortmund 06:30              119

Essen 07:10                   119 

Siegen 07:10                  129

Aachen 07:50                 129 

Bonn 07:50                     119

Düsseldorf 07:50             119 

Köln 08:40                      119 

Koblenz 09:35                144 

A3, Heiligenroth 10:2       119

Limburg/Lahn 10:40         119

Bad Camberg 10:45         119

Frankfurt am Main 12:00  119

Karlsruhe 12:20               119

Darmstadt 12:40              119

Mannheim 13:20              119

Stuttgart 16:00                 119

Другие туры

*Возможно Вас также заинтересует тур  МЮНХЕН и замки Баварии

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 104 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура являетсяИнзел тревел. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА ТУР

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt