turi iz germanii, russkoe reisen, insel reisen экскурсии на русском, рускоязычное турбюро в нюрнберге
turi iz germanii, russkoe reisen, insel reisen экскурсии на русском, рускоязычное турбюро в нюрнберге
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ПРЕКРАСНАЯ БЕЛЬГИЯ

Брюссель Антверпен

Брюгге  Гент

 

Отель 4* в центре Брюсселя!

от 59 €

 

Двухдневная поездка по Бельгии - по стране с интересной историей и ярким настоящим.

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в центре Брюсселя!

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

Всю поездку с Вами наш прекрасный экскурсовод!

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

 

1 день

Утром - едем в Антверпен, город великого Рубенса!

Экскурсия по Антверпену: кафедральный собор Liebfrauen-Kathedrale (входной билет 5 €), городская Ратуша и площадь с удивительными зданиями гильдий, фонтан Брабо, набережная Шельды, крепость IX века – Steen и многое другое..., свободное время

oк.16.00 переезд в Брюссель .

Экскурсия по Брюсселю: Атомиум, Японская Башня, Китайский павильон, Королевcкий Дворец, Королевская площадь, Дворец Юстиции, Колонна Конгресса, дворец Лакен, церковь Лакенской Богоматери...

Размещение в отеле, отдых.

Продолжение экскурсии по Брюсселю: cимвол Брюсселя – Маннекен Пис, cамая красивая площадь Европы – Гран-Пляс, где дома, как люди, имеют имена... Вы увидите улицу самых экзотических бельгийских ресторанов, предлагающих блюда из морепродуктов!

 

2 день

08.00 едем в Брюгге – «жемчужину» Фландрии, город Мемлинга и Ван Эйка, мощный торговый центр европейского Средневековья.

Экскурсия по Брюгге: базилика Святой Крови и храм Девы Марии, Рыночная площадь и Дворец Правосудия, самая старая ратуша Бельгии, Дозорная башня и Провинциальный дворец, Дом хранителя шлюза, госпиталь св. Иоанна (сейчас музей Мемлинга), озеро Любви...

ок.13.30 едем в Гент! кроме 05-06.05.16

Экскурсия по Генту: собор св. Бавона (4 €), полотна фламандских мастеров, включая Рубенса, Дозорная башня, церкви cв. Николая и cв. Михаила, набережные Леи со старинными домами Гильдий, замок графов Фландрии...

oк.17.30 отправление в Германию

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

Экскурсионное обслуживание в пути и в городах является неотъемлемой частью в этой поездке и оплачивается обязательно - 49 € / 29 € детям до 12 лет

Входные билеты (см. в Порядке прохождения поездки) - по желанию

Размещение в одноместном номере

Наушники - 6 € (за два экскурсионных дня) - по желанию

Даты выезда:

Апрель

15.04 - 16.04.2017*

22.04 - 23.04.17  59€

29.04 - 30.04.2017*

Май

27.05 - 28.05.17 59€

Июнь

17.06 - 18.06.17 69€

24.06 - 26.06.17 59€

ИЮЛЬ

08.07- 09.07.2017 59€

22.07- 23.07.2017*

26.07 - 28.07.17 59€

АВГУСТ

05.08 - 06.08.2017*

12.08 - 14.08.2017 59€

16.08 - 17.08.2017*

23.08 - 25.08.2017 59€

26.08- 27.08.2017*

СЕНТЯБРЬ

09.09- 10.09.2017*

23.09 - 25.09.2017 59€

30.09 - 01.10.2017*

ОКТЯБРЬ

31.10.2017 - 01.11.2017*

Ноябрь

25.11 - 27.11.2017 59€

 

*альтернативный тур от 69€, справки в бюро

 

Город выезда

Freiburg Hbf        03:0+60€

Stuttgart-V-gen 03:45 +60€,

Lahr/S.W.          03:45 +60€,

Offenburg          04:00+60€,

Saarbrücken    04:00 +60€,

Karlsruhe          05:00 +15€,

Mannheim         06:00+15€,

Dortmund          06:30   +0€,

Darmstadt         06:50 +15€,

Essen                  07:10 +0€,

Siegen               07:10 +10€,

Frankfurt/Main  07:30 +15€,

Bonn                    07:50 +0€,

Düsseldorf         07:50   +0€

Koblenz             08:00 +25€

Aachen                11:00 +0€

Köln                    10:00   +0€

Другие туры:

 

Мы очень хотим, чтобы Вы без напряжения, с комфортом слушали их рассказы. Было бы очень жаль пропущенной из-за постороннего шума части экскурсии.

Поэтому в таких городах как Брюссель и Амстердам, наполненных толпами туристов, шумом транспорта, громкими разговорами и смехом прохожих, мы прибегаем к помощи прокатных аудиосистем - гид говорит в микрофон, а каждый, желающий его слушать, имеет индивидуальные наушники, в которых Вы слышите голос гида на расстоянии 70-100 метров от него так, как-будто Вы стоите рядом с ним!

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Freiburg Hbf   03:0+60€

Stuttgart-V-gen 03:45 +60€,

Lahr/Schwarzwald 03:45 +60€,

Offenburg     04:00+60€,

Saarbrücken      04:00 +60€,

Karlsruhe                05:00 +15€,

Mannheim    06:00+15€,

Dortmund          06:30   +0€,

Darmstadt              06:50 +15€,

Essen            07:10 +0€,

Siegen               07:10 +10€,

Frankfurt/Main        07:30 +15€,

Bonn             07:50 +0€,

Düsseldorf         07:50   +0€,

Koblenz                   08:00 +25€

Aachen          11:00 +0€

Köln                   10:00   +0€

 

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75 €; München+75 €; Heilbronn+45€; Schwäbisch Hall+75€; Crailsheim-Satteldorf +95 €; Ulm+75 €;Augsburg+75 €; Berlin+115€ и других городов Германии.

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро

по тел. +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 39 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Insel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

ЗАЯВКА НА ПОЕЗДКУ

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt