ПРЕКРАСНАЯ БЕЛЬГИЯ

Брюссель Антверпен

Брюгге  Гент

утренний выезд

Отель 4* в центре Брюсселя!

от 59 €

 

Двухдневная поездка по Бельгии - по стране с интересной историей и ярким настоящим.

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в центре Брюсселя!

Завтрак-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

Всю поездку с Вами наш прекрасный экскурсовод!

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

 

1 день

Утром - едем в Антверпен, город великого Рубенса!

Экскурсия по Антверпену: кафедральный собор Liebfrauen-Kathedrale (входной билет 5 €), городская Ратуша и площадь с удивительными зданиями гильдий, фонтан Брабо, набережная Шельды, крепость IX века – Steen и многое другое..., свободное время

oк.16.00 переезд в Брюссель .

Экскурсия по Брюсселю: Атомиум, Японская Башня, Китайский павильон, Королевcкий Дворец, Королевская площадь, Дворец Юстиции, Колонна Конгресса, дворец Лакен, церковь Лакенской Богоматери...

Размещение в отеле, отдых.

Продолжение экскурсии по Брюсселю: cимвол Брюсселя – Маннекен Пис, cамая красивая площадь Европы – Гран-Пляс, где дома, как люди, имеют имена... Вы увидите улицу самых экзотических бельгийских ресторанов, предлагающих блюда из морепродуктов!

 

2 день

08.00 едем в Брюгге – «жемчужину» Фландрии, город Мемлинга и Ван Эйка, мощный торговый центр европейского Средневековья.

Экскурсия по Брюгге: базилика Святой Крови и храм Девы Марии, Рыночная площадь и Дворец Правосудия, самая старая ратуша Бельгии, Дозорная башня и Провинциальный дворец, Дом хранителя шлюза, госпиталь св. Иоанна (сейчас музей Мемлинга), озеро Любви...

ок.13.30 едем в Гент! кроме 05-06.05.16

Экскурсия по Генту: собор св. Бавона (4 €), полотна фламандских мастеров, включая Рубенса, Дозорная башня, церкви cв. Николая и cв. Михаила, набережные Леи со старинными домами Гильдий, замок графов Фландрии...

oк.17.30 отправление в Германию

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ

Экскурсионное обслуживание в пути и в городах является неотъемлемой частью в этой поездке и оплачивается обязательно - 49 € / 29 € детям до 12 лет

Входные билеты (см. в Порядке прохождения поездки) - по желанию

Размещение в одноместном номере

Наушники - 6 € (за два экскурсионных дня) - по желанию

Даты выезда:

МАРТ

28.03.2018 – 29.03.2018

АПРЕЛЬ

07.04.2018 – 08.04.2018

21.04.2018 – 22.04.2018

МАЙ

10.05.2018 -  11.05.2018

19.05.2018 – 20.05.2018

26.05.2018 – 27.05.2018

ИЮНЬ

09.06.2018 – 10.06.2018

23.06.2018 – 24.06.2018

ИЮЛЬ

07.07.2018 – 08.07.2018

21.07.2018 – 22.07.2018

АВГУСТ

04.08.2018 – 05.08.2018

18.08.2018 – 19.08.2018

СЕНТЯБРЬ

01.09.2018 – 02.09.2018

15.09.2018 – 16.09.2018

ОКТЯБРЬ

03.10.2018 – 04.10.2018

13.10.2018 – 14.10.2018

31.10.2018 – 01.11.2018

НОЯБРЬ

17.11.2018 – 18.11.2018

ДЕКАБРЬ

15.12.2018 – 16.12.2018

25.12.2018 – 26.12.2018

29.12.2018 – 30.12.2018

 

*альтернативный тур от 69€, справки в бюро

 

Город выезда

Freiburg Hbf        03:0+60€

Stuttgart-V-gen 03:45 +60€,

Lahr/S.W.          03:45 +60€,

Offenburg          04:00+60€,

Saarbrücken    04:00 +60€,

Karlsruhe          05:00 +15€,

Mannheim         06:00+15€,

Dortmund          06:30   +0€,

Darmstadt         06:50 +15€,

Essen                  07:10 +0€,

Siegen               07:10 +10€,

Frankfurt/Main  07:30 +15€,

Bonn                    07:50 +0€,

Düsseldorf         07:50   +0€

Koblenz             08:00 +25€

Aachen                11:00 +0€

Köln                    10:00   +0€

Другие туры:

 

Мы очень хотим, чтобы Вы без напряжения, с комфортом слушали их рассказы. Было бы очень жаль пропущенной из-за постороннего шума части экскурсии.

Поэтому в таких городах как Брюссель и Амстердам, наполненных толпами туристов, шумом транспорта, громкими разговорами и смехом прохожих, мы прибегаем к помощи прокатных аудиосистем - гид говорит в микрофон, а каждый, желающий его слушать, имеет индивидуальные наушники, в которых Вы слышите голос гида на расстоянии 70-100 метров от него так, как-будто Вы стоите рядом с ним!

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

Freiburg Hbf   03:0+60€

Stuttgart-V-gen 03:45 +60€,

Lahr/Schwarzwald 03:45 +60€,

Offenburg     04:00+60€,

Saarbrücken      04:00 +60€,

Karlsruhe                05:00 +15€,

Mannheim    06:00+15€,

Dortmund          06:30   +0€,

Darmstadt              06:50 +15€,

Essen            07:10 +0€,

Siegen               07:10 +10€,

Frankfurt/Main        07:30 +15€,

Bonn             07:50 +0€,

Düsseldorf         07:50   +0€,

Koblenz                   08:00 +25€

Aachen          11:00 +0€

Köln                   10:00   +0€

 

 

А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ГОРОДОВ:

Nürnberg+75 €; München+75 €; Heilbronn+45€; Schwäbisch Hall+75€; Crailsheim-Satteldorf +95 €; Ulm+75 €;Augsburg+75 €; Berlin+115€ и других городов Германии.

Возможность отправления из Вашего города запрашивайте у нас в бюро

по тел. +49 (0)911 130 1111 

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 39 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является Insel. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

ЗАЯВКА НА ПОЕЗДКУ

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt