Schotland Tour, 1+1 Foto Bibliothek, поездка Шотландия, экскурсии по-русски, выезд из Германии
Schotland Tour, 1+1 Foto Bibliothek, поездка Шотландия, экскурсии по-русски, выезд из Германии
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ПОКОРЕНИЕ ШОТЛАНДИИ


Замок АЛНИК, ЭДИНБУРГ,

ЭДИНБУРСКИЙ ЗАМОК на скале,

Королевский замок СТИРЛИНГ, ГЛАЗГО

от 199 € 

отель 3*/4* 

завтрак сытный, по-шотландски

без ночных переездов: 2 ночи в отеле и 2 ночи в каюте на корабле

экскурсия в cоборе Св Жиля, Св Мунго в подарок

1. ДЕНЬ

Утром отправление и прибытие в порт Голландии. Вечер и ночь проведём на комфортабельном лайнере (уютные каюты, на борту бары, рестораны, дискотека).

 

2. ДЕНЬ

Утром прибудем в Англию. Покинув корабль и переехав границу Шотландии, почти сходу начнём «штурм» замка АЛНИК*, широко известного по кинофильму «Айвенго», снятого в нём по одноимённому роману известного шотландского писателя Вальтера Скотта (экскурсия в сопровождении гида, вх. билет – 18 £). Но этот замок знаменит ещё и тем, что в нём снимались нашумевшие во всём мире фильмы о Гарри Поттере...

Переезд в
 столицу Шотландии. Вдоволь налюбовавшись красочными ландшафтами по дороге, начнем «захват» ЭДИНБУРГА. Впечатления от города просто незабываемы (экскурсия ок. 2-х часов). Отъезд в отель и отдых. Ночь проведём в сновидениях, представляя себя героями кинофильмов рядом с Гарри Поттером...

 

3. ДЕНЬ

Завтрак в отеле и отъезд. Отправляемся в ЗАМОК СТИРЛИНГ*, бывший некогда одной из самых величественных королевских резиденций Шотландии (экскурсия в сопровождении гида, вх. билет – 14 £).

 

Потом марш-бросок в легендарный ГЛАЗГО, где среди прочих достопримечательностей главнейшие: Торжественная площадь Георга и Собор Св. Мунго (экскурсия в соборе ок. 30 мин.). Отъезд в отель и отдых для «переваривания» свежих и ярких впечатлений.

 

Пешеходная прогулка по Королевской Миле Эдинбурга с последующим посещением грандиозного и величественного Собора Св. Жиля. Свободное время для сувениров и изделий из всемирно известной шотландской шерсти.

Отъезд в отель.

 

4. ДЕНЬ

С утра после сытного завтрака «берём» парящий над Эдинбургом ЗАМОК НА ЗАМКОВОЙ СКАЛЕ*, являющийся ревнивым владельцем главных шотландских реликвий – короны, церемониального меча и Камня Судьбы (вх. билет – 16 £).
Отъезд на паром до Германии (ок. 12:00).

мин.). Отъезд в отель и отдых для «переваривания» свежих и ярких впечатлений.

Пешеходная прогулка по Королевской Миле Эдинбурга с последующим посещением грандиозного и величественного Собора Св. Жиля. Свободное время для сувениров и изделий из всемирно известной шотландской шерсти.
Отъезд в отель.

 

4. ДЕНЬ

С утра после сытного завтрака «берём» парящий над Эдинбургом ЗАМОК НА ЗАМКОВОЙ СКАЛЕ*, являющийся ревнивым владельцем главных шотландских реликвий – короны, церемониального меча и Камня Судьбы (вх. билет – 16 £).
Отъезд на паром до Германии (ок. 12:00).


...Прогуливаясь по Королевской Миле и глядя иногда с усмешкой на мужчин в килтах (юбках), думаем об одном: «Как они так могут?». Но в конце путешествия уже понимаем, что, надевая на себя эту часть женского гардероба, наши мужчины тоже гордились бы собой! Завидуем?! И с оттенком легкой грусти, рассаживаясь в нашем комфортабельном автобусе, думаем о том, что поездке больше подходит название «Покорение Шотландией нас». Goodbye! Великолепная страна! Покидая тебя, мы оставляем здесь наши сердца.

 

5. ДЕНЬ
Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе;

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ 

- обязательный экскурсионный пакет стоимостью 89 €, включающий в себя сопровождение в дороге, обслуживание, экскурсии, 2 ночи в отеле с завтраком (экскурсионный пакет оплачивается в автобусе);

- обязательная паромная переправа туда и обратно (оплачивается при заказе тура):

89 € с человека – при размещение в 4-местной каюте;

146 € с человека – при размещение в 2-местной каюте;

одноместные каюты – по запросу. Размещение в каютах (кровати двухъярусные) – на усмотрение организатора. Претензии не принимаются.

- входные билеты оплачиваются дополнительно (по желанию).

* сбор для предварительного резервирования – 2 € с человека за музей.

Даты выезда

АПРЕЛЬ

13.04.2017 - 17.04.2017

МАЙ

24.05.2017 - 28.05.2017

ИЮНЬ

14.06.2017 - 18.06.2017

ИЮЛЬ

21.07.2017 - 25.07.2017

АВГУСТ

18.08.2017 - 22.08.2017

СЕНТЯБРЬ

29.09.2017 - 03.10.2017

ОКТЯБРЬ

28.10.2017 - 01.11.2017

Выезд из:

ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

БОНН,

ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

ЭССЕН 


ДОПЛАТА ИЗ ГОРОДОВ:

АХЕН +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €,

БРЕМЕН +75 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ГАННОВЕР +75 €,

ЗИГЕН +15 €,

КАССЕЛЬ +75 €,

КОБЛЕНЦ +30 €,

ЛИМБУРГ +30 €, МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €, МЮНСТЕР +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €, ПАДЕРБОРН +30 €, ФРАНКФУРТ +30 €

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

06:15 - Бремен

07:00 - Билефельд

08:00 - Франкфурт

08:15 - Кассель

08:15 - Оснабрюк

09:15 - Лимбург

09:30 - Мюнстер

09:30 - Падеборн

09:45 - Кобленц

10:00 - Зиген

10:30 - Аахен

10:30 - Бонн

10:30 - Дортмунд

11:00 - Кёльн

11:15 - Мёнхенгладбах

11:15 - Эссен

11:45 - Дюссельдорф 

 

 

Внимание: в Великобритании  евро (€) не принимают! 
Рекомендуем поменять деньги до поездки или на пароме.

 

Внимание: Турист должен самостоятельно позаботиться о своевременном получении визы (турфирма оформлением виз не занимается, так как требуется личное присутствие). Виза оформляется по месту жительства (регистрации) для граждан России и стран бывшего СНГ.

Информацию по оформлению визы Вы можете найти здесь:
www.visainfoservices.com  www.visa4uk.fco.gov.uk  www.visafix.de  Для граждан Германии оформление визы не требуется, достаточно только паспорта(Personalausweis). В случае сомнений, пожалуйста, обращайтесь в консульство.

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

 

* Внимание: в поездках по будням или во время проведения выставок возможно размещение в отелях разных категорий других городов-спутников Брюсселя.

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt