КРАСАВИЦА ВЕНА  ЗЛАТА ПРАГА

4 дня 3 ночи 

Отель ***/**** в Праге

завтрак - шведский стол

от 49,99 € *

(цена действительна только для первых 10 заказов )

1. день

Выезд вечером. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. день

Около 11 ч. утра прибытие в Прагу


Пешеходная обзорная экскурсия (около 3 часов):
Пражский град, Президентский и Королевский дворцы, храм Св. Вита, Малая Страна, Карлов мост, Староместская площадь - всего и не перечислить!..

Свободное время, расселение в отеле.
 
Вечером предлагается прогулка на кораблике по Влтаве.

 

3. день

Отъезд в Вену.

По прибытии обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с гидом по старому городу
 с возможностью посещения Сокровищницы Габсбургов, где хранятся величайшие исторические и христианские реликвии, а также произведения ювелирного искусства.

Вечером отправление в Германию.

 

4. день

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

 

обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, включающий в себя сопровождение в дороге, проживание в отеле и обзорные экскурсии по Вене и Праге;

 

прогулка на кораблике по Влтаве - 15 € (по желанию);

 

- обязательные дорожные и парковочные сборы - 14€;

 

- входной билет в Сокровищницу Габсбургов с рассказом гида (по желанию) - 20 €, детям до 12 лет - бесплатно. Посещение возможно при наличии минимум 15 взрослых;

 

наушники (по желанию) - 3 € в день.

 

ГОРОДА ВЫЕЗДА

по базовой стоимости:

БОНН, ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ, КЕЛЬН, КОБЛЕНЦ, ЛИМБУРГ, 

НЮРНБЕРГ, ФРАНКФУРТ, ЭССЕН

с доплатой:

АХЕН +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €

БРЕМЕН +45 €  пятн.

ЗИГЕН +15 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ГАННОВЕР +35 € пятн

Карлсруе  +20 €,

МАННХАЙМ +20 €,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €

МЮНСТЕР +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €,

ПАДЕРБОРН +30 €,

ХАЙЛЬБРОНН +20 €,

ШТУТГАРТ +25 €

с доплатой 55€  по пятницам:

АУГСБУРГ, БЕРЛИН, БРАУНШВЕЙГ, МЮНХЕН, МАГДЕБУРГ, УЛЬМ

 

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ИЗ ГОРОДОВ:

11:00 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

21:45 - Мюнхен

22:15 - Бонн

23:00 - Аугсбург

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:30 - Ульм

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+01:45 - Штутгарт

+02:45 - Карлсруе

+06:15 - Нюрнберг

 

Возможно Вас также заинтересует тур КРАСАВИЦА ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ от 119€  

Дата выезда

ИЮНЬ

08.06.2018 - 11.06.2018

15.06.2018 - 18.06.2018

22.06.2018 - 25.06.2018

29.06.2018 - 02.07.2018

ИЮЛЬ

06.07.2018 - 09.07.2018

13.07.2018 - 16.07.2018

20.07.2018 - 23.07.2018

27.07.2018 - 30.07.2018

АВГУСТ

03.08.2018 - 06.08.2018

10.08.2018 - 13.08.2018

17.08.2018 - 20.08.2018

24.08.2018 - 27.08.2018

31.08.2018 - 03.09.2018

СЕНТЯБРЬ

07.09.2018 - 10.09.2018

14.09.2018 - 17.09.2018

21.09.2018 - 24.09.2018

28.09.2018 - 01.10.2018

ОКТЯБРЬ

05.10.2018 - 08.10.2018

12.10.2018 - 15.10.2018

19.10.2018 - 22.10.2018

26.10.2018 - 29.10.2018

НОЯБРЬ

01.11.2018 - 04.11.2018

09.11.2018 - 12.11.2018

16.11.2018 - 19.11.2018

23.11.2018 - 26.11.2018

30.11.2018 - 03.12.2018

Выезд из:

по базовой стоимости:

БОНН,

ДОРТМУНД,

ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

НЮРНБЕРГ, 

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

АУГСБУРГ +55 €,

МАГДЕБУРГ +55 €,

АХЕН +10 €,

МАННХАЙМ +20 €,

БЕРЛИН +55 €,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €,

МЮНСТЕР +15 €,

БРАУНШВЕЙГ +55€ пятн.

МЮНХЕН +55 €,

БРЕМЕН +45 €  пятн.

ХАЙЛЬБРОНН +20 €,

ЗИГЕН +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ПАДЕРБОРН +30 €,

ГАННОВЕР +35 € пятн.

УЛЬМ+55 €,

Карлсруе  +20 €,

ШТУТГАРТ +25 €

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим.

Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 

0911 130 11 11    

0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse

Schweinauer Hauptstr. 46, 

90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" 

neben "Norma" und "Teddi"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt