КРАСАВИЦА ВЕНА  ЗЛАТА ПРАГА

4 дня 3 ночи 

Отель ***/**** в Праге

завтрак - шведский стол

от 69 € *

(цена действительна для  первых заказов )

 

1. день

Выезд вечером. Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. день

Около 11 ч. утра прибытие в Прагу


Пешеходная обзорная экскурсия (около 4 часов):
Пражский град, Президентский и Королевский дворцы, храм Св. Вита, Малая Страна, Карлов мост, Староместская площадь - всего и не перечислить!..

Свободное время, расселение в отеле.
 
Вечером предлагается прогулка на кораблике по Влтаве.

 

3. день

Отъезд в Вену.

По прибытии обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с гидом по старому городу
 с возможностью посещения Сокровищницы Габсбургов, где хранятся величайшие исторические и христианские реликвии, а также произведения ювелирного искусства.

Вечером отправление в Германию.

 

4. день

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

 

обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59 €, включающий в себя сопровождение в дороге, проживание в отеле и обзорные экскурсии по Вене и Праге;

 

прогулка на кораблике по Влтаве - 12 € (по желанию);

 

входной билет в Сокровищницу Габсбургов с рассказом гида (по желанию) - 15 €, с 12 до 19 лет - 5 €,

детям до 12 лет - бесплатно;(по желанию);

 

наушники (по желанию) - 3 € в день.

 

Дата выезда

ОКТЯБРЬ

20.10.2017 - 23.10.2017 +10€
28.10.2017 - 31.10.2017 +10€

НОЯБРЬ

03.11.2017 - 06.11.2017
10.11.2017 - 13.11.2017

17.11.2017 - 20.11.2017
24.11.2017 - 27.11.2017

ДЕКАБРЬ

01.12.2017 - 04.12.2017
08.12.2017 - 11.12.2017
15.12.2017 - 18.12.2017

23.12.2017 - 26.12.2017
26.12.2017 - 29.12.2017

ЯНВАРЬ

02.01.2018 - 05.01.2018

05.01.2018 - 08.01.2018

МАРТ

02.03.2018 - 05.03.2018

Выезд из:

по базовой стоимости:

БОНН,

ДОРТМУНД,

ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

НЮРНБЕРГ, 

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

АУГСБУРГ +55 €,

МАГДЕБУРГ +55 €,

АХЕН +10 €,

МАННХАЙМ +20 €,

БЕРЛИН +55 €,

МЕНХЕНГЛАДБАХ +10 €,

БИЛЕФЕЛЬД +30 €,

МЮНСТЕР +15 €,

БРАУНШВЕЙГ +55€ пятн.

МЮНХЕН +55 €,

БРЕМЕН +45 €  пятн.

ХАЙЛЬБРОНН +20 €,

ЗИГЕН +15 €,

ОСНАБРЮК +30 €,

ГАМБУРГ +75 €,

ПАДЕРБОРН +30 €,

ГАННОВЕР +35 € пятн.

УЛЬМ+55 €,

Карлсруе  +20 €,

ШТУТГАРТ +25 €

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ:

11:00 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

21:45 - Мюнхен

22:15 - Бонн

23:00 - Аугсбург

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:30 - Ульм

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+01:45 - Штутгарт

+02:45 - Карлсруе

+06:15 - Нюрнберг


Возможно Вас также заинтересует тур КРАСАВИЦА ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ от 119€  

 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 0911 130 11 11    

       0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse:

Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА:
По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt