Führung auf russisch, russische Gruppenreise, günstige Reiseangebote, Busreise, Tour, русскоязычный туризм,
Führung auf russisch, russische Gruppenreise, günstige Reiseangebote, Busreise, Tour, русскоязычный туризм,
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

КРАСАВИЦА ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ

Экскурсии по Зальцбургу, Вене, дворцу Шёнбрун и Венской Картинной галерее на русском языке

 

от 99 €

2 ночи в отеле 4* в Вене!

5 дней, 4 ночи. 

Чарующая Вена ! Имперская столица, прославленная великими композиторами не меньше, чем императорами и полководцами! Знаменитая венскими кафе и венскими пирожными не меньше, чем дворцами, включая роскошные Шёнбрун и Хофбург ! Слушайте - звучит вальс Штрауса над голубым Дунаем! Смотрите - мировые шедевры из коллекции Венской Картинной Галереи! Старая Вена вдруг предстанет перед Вами модерновыми фантазиями жилых кварталов Гундертвассера. А голоса великой оперной сцены сольются с органом готического собора св. Стефана. И такой уютный, зазывающий на свои площади и набережные, моцартовский Зальцбург с домом-музеем Вольфганга-Амадея!

 

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

Проезд в комфортабельном туристическом автобусе

Проживание в отеле 4* в ВЕНЕ! 2 ночи в отеле

Завтраки-буфет в ресторане отеля

Сопровождение группы на русском языке

 

ОТЕЛЬ

Отель 4* в Вене

Кондиционер в каждом номере отеля

Завтрак-буфет

В номерах отелей: ванная комната, WC, фен, спутниковое телевидение, телефон

Сауна с террассой – бесплатно!

Фитнес, спа-салон, спортивный зал (за дополнительную плату)

Интернет WIFI за дополнительную плату

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

1 день

         oтправление вечером

 

2 день

утром прибытие в Зальцбург

8.00-12.00 пешеходная экскурсия по Зальцбургу*. В свободное время Вы можете посетить дом-музей Моцарта. Переезд в Вену

ок. 18.00 размещение в отеле, свободное время

 

3 день

9.30 обзорная экскурсия по Вене* (ок. 3 ч.)

13.00 свободное время (Вы можете вкусно пообедать!)

14.30 пешеходная экскурсия с гидом по старой Вене* (ок. 2 ч.) с экскурсией по собору св. Стефана (вх.билет 5 €). Свободный вечер. Вы можете попасть на спектакль в Венскую оперу (в зависимости от сезона) или полакомиться SacherTorte в одном из венских кафе!

ЭКСКУРСИЯ В БРАТИСЛАВУ – всего 16 €!

(Состоится при мин. количестве участников – 20 человек).

 

день

09.00 едем в летнюю императорскую резиденцию – Шёнбрун, прогулка по парку. Экскурсия по дворцу Шёнбрун**

13.30 свободное время в центре Вены, возможность вкусно пообедать

14.30 экскурсия по знаменитой Венской Картинной галерее***

Свободное время

18.00 отправление в Германию

 

5 день

возвращение утром

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

*Участие в экскурсиях по Зальцбургу и Вене, которое в этой поездке является неотъемлемой частью стоимости и оплачивается обязательно – 79 €

Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!

Дорожные сборы (обязательно) – 14 €

**Входной билет+резервация+экскурсия по дворцу Шёнбрун – 25 €/15 € дети 6-18 лет (по желанию)

***Входной билет+экскурсия по Венской Картинной галерее – 16 € (по желанию)

Входные билеты (см. в Программе поездки)

Размещение в одноместном номере

ЭКСКУРСИЯ В БРАТИСЛАВУ – 16 € (по желанию). Состоится при минимальном количестве участников – 20 человек

Даты выезда

 

25.08.17 - 29.08.17 89€

СЕНТЯБРЬ

08.09.17 - 11.09.17*

15.09.17 - 19.09.17 89€

29.09.17 - 03.10.17 89€

30.09.17 - 03.10.17*

ОКТЯБРЬ

27.10.17 - 01.11.17 79€

28.10.17 - 31.10.17*

ДЕКАБРЬ

22.12.17 - 26.12.17 89€

ЯНВАРЬ

02.01.18 - 06.01.18 89€

* альтернативный тур, справки в бюро или здесь

Выезд из:

Dortmund 16:00                 Essen       16:40    

Siegen      17:00 +10€         

Aachen     17:10 +10€         

Düsseldorf 17:30             

Köln           18:30

Bonn          19:20        

Koblenz      19:45    +25€     

A3, Heiligenroth    20:30   

Limburg/Lahn        20:45

Frankfurt am Main 22:00

Darmstadt               22:40

Mannheim              23:30

Karlsruhe                00:40

Stuttgart                  01:50 

Ulm                          02:50 

Augsburg                03:30 

München-Fr.       04:30+10€

 

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

16:00 - Дортмунд

16:40 - Эссен

17:00 - Зиген

17:10 - Аахен

17:30 - Дюссельдорф

18:30 - Кёльн

19:15 - Бонн

19:45 - Кобленц

20:30 - Хайлигенрот

21:00 - Лимбург

22:00 - Франкфурт

22:40 - Дармштадт

23:30 - Маннхайм

+00:40 - Карлсруе

+01:50 - Штутгарт

+02:50 - Ульм

+04:30 - Мюнхен

 

 

Альтернативный тур: ВЕНА - ЗАЛЬЦБУРГ от 79€

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 89 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является инзел тревелс. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:                   

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt