ВЕНА – ЗАЛЬЦБУРГ

4 дня 3 ночи

отель 4* в Вене 
завтрак - шведский стол
лучшие гиды

от 79 €

 

1. ДЕНЬ

Выезд

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. ДЕНЬ

Утром прибытие в Зальцбург.
Пешеходная экскурсия по городу (ок. 2 часов): Зальцбургский Собор, Коллегиенскирхе, Дворцого-парковый ансамбль Хельбрунн...
Свободное время.
Возможность посещения дома, в котором родился Моцарт

(стоимость входного билета - 10 €).
Днем отъезд и вечером прибытие в Вену, размещение в отеле, отдых.

 

3. ДЕНЬ

После сытного завтрака отъезд из отеля.
Автобусно-пешеходная экскурсия по Вене: Венский Ринг, парки, соборы, Парламент, Дом Хундертвассера, Золотой памятник Штраусу, Грабен, Чумная Колонна... Свободное время, возможность вкусно пообедать.
Для желающих: поездка в летнюю императорскую резиденцию - Шенбрунн стоимость поездки - 5 €, входной билет, включая резервацию и входной билет с экскурсией по дворцу - 20 €).
Вечером отъезд в Германию.

 

4. ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

обязательный экскурсионный пакет стоимостью 69 €, который включает в себя сопровождение в дороге, обзорные экскурсии по Вене и Зальцбургу в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида, одну ночь в отеле в Вене с завтраком;
обязательные дорожные сборы - 10 €;
- поездка в Шёнбрунн - 5 € (по желанию);
- входной билет в Шёнбрунн, включая предварительную резервацию и экскурсию по дворцу с гидом - 20 € (по желанию);
- наушники - 3 € в день (по желанию).

Входные билеты оплачиваются дополнительно (по желанию).

Даты выезда

ОКТЯБРЬ

28.10.2017 - 31.10.2017

ДЕКАБРЬ

23.12.2017 - 26.12.2017

26.12.2017 - 29.12.2017

ЯНВАРЬ

02.01.2018 - 05.01.2018

 

 ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

БОНН,

ДОРТМУНД,

ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

ДОПЛАТА ИЗ ГОРОДОВ:

Аaхен +10,00€,

Аугсбург +55,00€,

Бремен +45,00€,

Билефельд +30,00€,

Берлин +55,00€,

Брауншвейг +55,00€,

Гамбург +75,00€,

Ганновер +35,00€,

Зиген +15,00€,

Карлсруэ +20,00€,

Кассель +75,00€,

Магдебург +55,00€,

Маннхайм +20,00€,

Менхенгладбах +10,00€,

Мюнстер +15,00€,

Мюнхен +55,00€,

Нюрнберг +55,00€,

Хайльбронн +20,00€,

Оснабрюк +30,00€,

Падерборн +30,00€,

Саарбрюкен +60,00€,

Ульм +55,00€

Хальбронн +20,00€,

Штутгарт +20,00€

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ 

 

11:00 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

 

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

22:15 - Бонн

23:15 - Нюрнберг

 

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+02:45 - Карлсруе

+04:00 - Штутгарт

+0000 - Ульм

+0000 - Аугсбург

+0000 - Мюнхен

 

*Возможно Вас также заинтересует тур КРАСАВИЦА ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ от 119€ 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

 

* Внимание: в поездках по будням или во время проведения выставок возможно размещение в отелях разных категорий других городов-спутников Брюсселя.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Kontakt

Tel. 0911 130 11 11    

       0911 89 37 1433

E-MAIL:   

info@m-reisen24.de

SKYPE:   

M-Reisen24

WhatsApp / Viber: 

+49 17656 33 4845

Adresse:

Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

U-2  Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433, WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА:
По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt