Bustour Wien, Vienna fahrt, russian Guide austrian, туры Австрия, экскурсия Вена, поездка Зальцбург
Bustour Wien, Vienna fahrt, russian Guide austrian, туры Австрия, экскурсия Вена, поездка Зальцбург
Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"
 Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau" neben "Norma"

ВЕНА – ЗАЛЬЦБУРГ

от 79 €

4 дня 3 ночи

отель 4* в Вене 
завтрак - шведский стол
лучшие гиды

1. ДЕНЬ

Выезд

Время отправления зависит от города выезда и сообщается при заказе поездки.

 

2. ДЕНЬ

Утром прибытие в Зальцбург.
Пешеходная экскурсия по городу (ок. 2 часов): Зальцбургский Собор, Коллегиенскирхе, Дворцого-парковый ансамбль Хельбрунн...
Свободное время.
Возможность посещения дома, в котором родился Моцарт

(стоимость входного билета - 10 €).
Днем отъезд и вечером прибытие в Вену, размещение в отеле, отдых.

 

3. ДЕНЬ

После сытного завтрака отъезд из отеля.
Автобусно-пешеходная экскурсия по Вене: Венский Ринг, парки, соборы, Парламент, Дом Хундертвассера, Золотой памятник Штраусу, Грабен, Чумная Колонна... Свободное время, возможность вкусно пообедать.
Для желающих: поездка в летнюю императорскую резиденцию - Шенбрунн стоимость поездки - 5 €, входной билет, включая резервацию и входной билет с экскурсией по дворцу - 20 €).
Вечером отъезд в Германию.

 

4. ДЕНЬ

Возвращение в Германию. Время прибытия зависит от города выезда.

 

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО В АВТОБУСЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

обязательный экскурсионный пакет стоимостью 69 €, который включает в себя сопровождение в дороге, обзорные экскурсии по Вене и Зальцбургу в сопровождении квалифицированного русскоязычного гида, одну ночь в отеле в Вене с завтраком;
обязательные дорожные сборы - 10 €;
- поездка в Шёнбрунн - 5 € (по желанию);
- входной билет в Шёнбрунн, включая предварительную резервацию и экскурсию по дворцу с гидом - 20 € (по желанию);
- наушники - 3 € в день (по желанию).

Входные билеты оплачиваются дополнительно (по желанию).

Даты выезда

СЕНТЯБРЬ

08.09.2017 - 11.09.2017

30.09.2017 - 03.10.2017

ОКТЯБРЬ

28.10.2017 - 31.10.2017

 

* альтернативный тур, справки в бюро

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ ПО БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ:

БОНН,

ДОРТМУНД, ДЮССЕЛЬДОРФ,

КЕЛЬН,

КОБЛЕНЦ,

ЛИМБУРГ,

ФРАНКФУРТ,

ЭССЕН

ДОПЛАТА ИЗ ГОРОДОВ:

Аaхен +10,00€,
Аугсбург +55,00€,
Бремен +45,00€,
Билефельд +30,00€,
Берлин +55,00€,
Брауншвейг +55,00€,
Гамбург +75,00€,
Ганновер +35,00€,
Зиген +15,00€,
Карлсруэ  +20,00€,
Кассель +75,00€,
Магдебург +55,00€,
Маннхайм +20,00€,
Менхенгладбах +10,00€,
Мюнстер +15,00€,
Мюнхен +55,00€,
Нюрнберг +55,00€,
Хайльбронн +20,00€,
Оснабрюк +30,00€,
Падерборн +30,00€,
Саарбрюкен +60,00€,
Ульм +55,00€,
Хальбронн +20,00€,
Штутгарт +20,00€

ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДОВ 

 

11:00 - Берлин

12:00 - Магдебург

13:00 - Гамбург

14:00 - Брауншвейг

14:00 - Бремен

15:00 - Ганновер

17:00 - Билефельд

17:00 - Кассель

18:00 - Оснабрюк

18:00 - Падеборн

 

19:00 - Аахен

19:00 - Дортмунд

19:00 - Мюнстер

19:45 - Мёнхенгладбах

19:45 - Эссен

20:00 - Зиген

20:15 - Дюссельдорф

21:30 - Кёльн

22:15 - Бонн

23:15 - Нюрнберг

 

23:30 - Кобленц

23:55 - Лимбург

+00:45 - Франкфурт

+01:45 - Маннхайм

+01:45 - Хайльбронн

+02:45 - Карлсруе

+04:00 - Штутгарт

+0000 - Ульм

+0000 - Аугсбург

+0000 - Мюнхен

 

*Возможно Вас также заинтересует тур КРАСАВИЦА ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ от 119€ 

По умолчанию места распределяются согласно дате поступления оплаты!!!

При желании Вы можете зарезервировать места в определенном секторе автобуса.

Доплата за места в секторе 1-3 ряд составляет 15 € за место,

в секторе 4-10 ряд - 10 € за место.

Платное бронирование мест не обязательно.


Внимание: резервирование мест распространяется не на все туры.

Указывайте  при заказе тура.



Внимание: размещение одного человека в номере без подселения возможно только с доплатой за 1-местный номер!



СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

  • Банковский перевод
  • Наличными в филиале
  • Paypal

 

* Внимание: в поездках по будням или во время проведения выставок возможно размещение в отелях разных категорий других городов-спутников Брюсселя.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Право на корректировку турфирма Компас комфорт оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона. 

Заполните формуляр заявки:

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

deutsche Sprache ,Reisebüro in Nürnberg, visum beantragen, Reise buchen, Bustickets, Bus, Flüge, ostwest Reisebüro, Nürnberg visa

экскурсии на русском языке, тур в Париж, автобусные билеты, отдых на море, отели в Германии, круизы, Busreisen, Reisebüro Nürnberg, ostwest reisen экскурсии на русском, туры в Париж, русские турфирмы Германия, отдых Испания, Flixxbus, flixbus

КОНТАКТ

Телефон

0911 130 11 11

0911 89371433

Факс 0911 89371432
E-Mail info@m-reisen24.de
Skype M-Reisen24

Whatsapp

Viber

+49 17656334845

 

ОПЛАТА

КОНТАКТ

M-Reisen24  Reisebüros Nürnberg  

03/2016

GoYellow  
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
КОНТАКТ Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 371 433, Моб.: +49 176 56 33 4845, Fax 091189 371432
E-Mail: info@m-reisen24.de SKYPE: M-Reisen24
НАШ ОФИС: Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, U-Bahn „Schweinau“
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОФИСА: По.-Пн.: 10:00 - 18:00, Суббота: 10:00 - 14:00
ЗАКАЗЫ по тел.09:30 - 19:30
© M Reisen24 www.m-reisen24.de E-Mail: info@m-reisen24.de, М-Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Bilder von Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt