Führung auf russisch, russische Gruppenreise, günstige Reiseangebote, Busreise, Tour, русскоязычный туризм,
Führung auf russisch, russische Gruppenreise, günstige Reiseangebote, Busreise, Tour, русскоязычный туризм,
Tel: 0911 1301111, Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau"
 Tel: 0911 1301111, Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg, U-2 Haltestelle "Schweinau"

ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ, БРАТИСЛАВА

Экскурсии по Зальцбургу, Братиславе, Вене,
дворцу Шёнбрун и Картинной галерее.
2 ночи в отеле 4* в Вене
5 дней, 4 ночи.

от 79 €

ОТЕЛЬ

  • Отель 4* в Вене
  • Кондиционер в каждом номере отеля
  • Завтрак-буфет
  • В номерах отелей: ванная комната, WC, фен, спутниковое телевидение, телефон
  • Сауна с террассой – бесплатно!
  • Фитнес, спа-салон, спортивный зал (за дополнительную плату)
  • Интернет WIFI за дополнительную плату

 

ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ

1 день

         oтправление вечером

 

2 день

утром прибытие в Зальцбург

8.00-12.00 пешеходная экскурсия по Зальцбургу*. В свободное время Вы можете посетить дом-музей Моцарта. Переезд в Вену

ок. 18.00 размещение в отеле, свободное время

 

3 день

9.30 обзорная экскурсия по Вене* (ок. 3 ч.)

13.00 свободное время (Вы можете вкусно пообедать!)

14.30 пешеходная экскурсия с гидом по старой Вене* (ок. 2 ч.) с экскурсией по собору св. Стефана (вх.билет 5 €). Свободный вечер. Вы можете попасть на спектакль в Венскую оперу (в зависимости от сезона) или полакомиться SacherTorte в одном из венских кафе!

ЭКСКУРСИЯ В БРАТИСЛАВУ – всего 16 €!

(Состоится при мин. количестве участников – 20 человек).

 

день

09.00 едем в летнюю императорскую резиденцию – Шёнбрун, прогулка по парку. Экскурсия по дворцу Шёнбрун**

13.30 свободное время в центре Вены, возможность вкусно пообедать

14.30 экскурсия по знаменитой Венской Картинной галерее***

Свободное время

18.00 отправление в Германию

 

5 день

возвращение утром

 

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

  • Проезд в комфортабельном туристическом автобусе
  • Проживание в отеле 4* в ВЕНЕ! 2 ночи в отеле
  • Завтраки-буфет в ресторане отеля
  • Сопровождение группы на русском языке

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

  • *Участие в экскурсиях по Зальцбургу и Вене, которое в этой поездке является неотъемлемой частью стоимости и оплачивается обязательно – 79 €
  • Для детей до 12 лет участие в экскурсиях – БЕСПЛАТНО!
  • **Экскурсия в Братиславу – 16 € (по желанию). Состоится при минимальном количестве участников – 20 человек

  • ***Входной билет+резервация+экскурсия по дворцу Шёнбрун – 25 €/15 € дети 6-18 лет (по желанию)

  • ****Входной билет+экскурсия по Венской Картинной галерее – 16 € (по желанию)

  • Дорожные и парковочные сборы (обязательно) – 19 €

  • Входные билеты (см. в Программе поездки)

  • Размещение в одноместном номере – доплата 60 €

Даты выезда

АПРЕЛЬ

18.04.19 - 22.04.19 +40€

МАЙ

01.05.19 - 05.05.19 +20€

17.05.19 - 21.05.19 +10€

29.05.19 - 03.06.19 +20€

ИЮНЬ

07.06.19 - 11.06.19 +20€

19.06.19 - 23.06.19 +10€

ИЮЛЬ

19.07.19 - 23.07.19

АВГУСТ

02.08.19 - 06.08.19 

23.08.19 - 27.08.19 

СЕНТЯБРЬ

20.09.19 - 25.09.19 +10€

ОКТЯБРЬ

18.10.19 - 22.10.19 +10€

31.10.19 - 04.11.19 

 

* альтернативный тур,

справки в бюро или здесь

 

Выезд из:

Dortmund 

Essen 

Siegen +10€   

Aachen +10€  

Düsseldorf       

Köln   

Bonn 

Koblenz +25€      

A3, Heiligenroth 

Limburg/Lahn 

Frankfurt am Main

Darmstadt 

Mannheim 

Karlsruhe 

Stuttgart 

Ulm      

Augsburg      

München-Fr. +10€

16:00 

16:40 

17:00 

17:10 

17:30

18:30

19:20 

19:45

20:30 

20:45

22:00

22:40

23:30

00:40

01:50

02:50 

03:30 

04:30

ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЙ

16:00 - Дортмунд

16:40 - Эссен

17:00 - Зиген

17:10 - Аахен

17:30 - Дюссельдорф

18:30 - Кёльн

19:15 - Бонн

19:45 - Кобленц

20:30 - Хайлигенрот

21:00 - Лимбург

22:00 - Франкфурт

22:40 - Дармштадт

23:30 - Маннхайм

+00:40 - Карлсруе

+01:50 - Штутгарт

+02:50 - Ульм

+04:30 - Мюнхен

 

 

Альтернативный тур: ВЕНА - ЗАЛЬЦБУРГ от 79€

 

СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ С 2 ВЗРОСЛЫМИ В НОМЕРЕ:

*стоимость для детей до 12 лет от 89 Евро действительна ТОЛЬКО при размещении в отеле с двумя взрослыми в номере.

 

Программа в зависимости от обстоятельств может меняться по ходу гидом или сопровождающим. Организатором тура является инзел тревелс. Право на корректировку турфирма оставляет за собой. Цены могут меняться в зависимости от сезона.

Заполните формуляр заявки:                   

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:



Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 16:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433,
WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: info@m-reisen24.de
ADRESSE:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:00 - 19:00
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt