Автобусные экскурсии на русском языке

 

ДАТА НАЗВАНИЕ ТУРА ЦЕНА  ЗАЯВКА
03.12 - 06.12

ЗНАКОМСТВО СО ШВЕЙЦАРИЕЙ

Цюрих, Берн, Люцерн, Веве, Монтрё, Рейнский водопад.

59€  
03.12 - 06.12

ЧЕХИЯ

ЗЛАТА ПРАГА, Страговский монастырь

49€  
03.12 - 06.12

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРЕНАДА

Бергамо, озеро Гарда, Сирмионе, Падуя, Виченца, Венеция

69€  
03.12 - 06.12

ЧЕХИЯ, АВСТРИЯ

КРАСАВИЦА ВЕНА И ЗЛАТА ПРАГА

69€  
03.12 - 06.12

ФРАНЦИЯ

Париж "Мон Амур" и Брюссель 

199€  
03.12 - 07.12

АВСТРИЯ

ВЕНА, ЗАЛЬЦБУРГ, БРАТИСЛАВА 

89€  
04.12 - 07.12

СОКРОВИЩА ГЕРМАНИИ

Берлин и Музейный остров, Потсдам и Сан-Суси, Веймар, Дрезден. 2 ночи

89€  
04.12 - 05.12

СТОЛИЦЫ БЕНИЛЮКСА

Люксембург, Брюссель, Амстердам

   
04.12 - 06.12

ГОЛЛАНДИЯ

Амстердам, Гаага, Схевенинген, Делфт, Роттердам

   
04.12 - 05.12

ГОЛЛАНДИЯ

Амстердам

59€  
04.12 - 05.12 Две жемчужины 149€  
10.12 - 12.12

ШВЕЙЦАРИЯ

Швейцария - Лихтенштейн - Германия 

219€  
10.12 - 13.12

ЧЕХИЯ

Покорение Чехии  

169€  
10.12 - 13.12

ФРАНЦИЯ

Париж - Версаль – Брюссель

209€  
10.12 - 13.12

ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло

   
11.12 – 12.12

ГЕРМАНИЯ

БАДЕН-БАДЕН, СТРАСБУРГ, ШВАРЦВАЛЬД

   
11.12 – 12.12 

ПРЕКРАСНАЯ БЕЛЬГИЯ

Брюссель, Антверпен, Брюгге, Гент.

   
11.12 – 13.12

СТОЛИЦЫ БЕНИЛЮКСА

Люксембург, Брюссель, Амстердам

   
11.12  ГОЛЛАНДИЯ Амстердам 59€  
11.12 – 12.12 Саксонская шкатулка  149€  
17.12 - 19.12

ЧЕХИЯ

Прага - Дрезден

139€  
17.12 - 19.12

ГЕРМАНИЯ

Баварский калейдоскоп

179€  
17.12 - 20.12

ФРАНЦИЯ

Париж - Версаль – Брюссель

199€  
17.12 - 19.12   Города и замки Баварии  189€  
17.12 - 20.12

ФРАНЦИЯ

Париж "Мон Амур" и Брюссель   

199€  
17.12 - 20.12

ЧЕХИЯ

Покорение Чехии 

179€  
17.12 - 20.12

ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло

   
17.12 - 20.12

ЧЕХИЯ

ЗЛАТА ПРАГА, Страговский монастырь

49€  
17.12 - 20.12

ЧЕХИЯ

КРАСАВИЦА ВЕНА И ЗЛАТА ПРАГА

69€  
17.12 - 20.12

ГЕРМАНИЯ  - БАВАРИЯ

Нюрнберг, Аугсбург, Регенсбург

   
17.12 - 20.12

АЛЬПИЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Стреза, Лаго Маджоре, остров Белла, Турин, Шамони, Анси, Женева. ТОЛЬКО 2-G

69€  
17.12 - 20.12

ЗНАКОМСТВО СО ШВЕЙЦАРИЕЙ

Цюрих, Берн, Люцерн, Веве, Монтрё, Рейнский водопад.

59€  
18.12 – 21.12

СОКРОВИЩА ФРАНЦИИ

Руан, Ле Ман, aббатство Мон-Сен-Мишель, замки на Луаре: Шамбор, Амбуаз, Блуа

   
18.12 – 20.12

СТОЛИЦЫ БЕНИЛЮКСА

Люксембург, Брюссель, Амстердам

   
18.12 – 19.12

ГОЛЛАНДИЯ

Амстердам, Гаага, Схевенинген, Делфт, Роттердам

   
18.12 – 19.12

ГЕРМАНИЯ

Самая немецкая Германия   

149€  
18.12 – 19.12  ГОЛЛАНДИЯ Амстердам  59€  
18.12 – 20.12

  ГЕРМАНИЯ

Метрополии Востока зимой

   
20.12 - 23.12

 ФРАНЦИЯ

Париж - Версаль – Брюссель

209€  
20.12 - 21.12    Витраж Европы!  149€  
21.12 - 24.12

ФРАНЦИЯ

Париж "Мон Амур" и Брюссель

209€  
21.12 - 24.12

ЧЕХИЯ

ЗЛАТА ПРАГА, Страговский монастырь

49€  
21.12 - 24.12

ЧЕХИЯ

КРАСАВИЦА ВЕНА И ЗЛАТА ПРАГА

   
21.12 - 24.12

ЮЖНЫЕ ЭТЮДЫ

Милан, Генуя, Сан-Ремо, Монако, Монте-Карло

   
21.12 - 24.12

 ГЕРМАНИЯ

МЮНХЕН И ЗАМКИ БАВАРИИ

Нойшванштайн и Линдерхоф. 2 НОЧИ В ОТЕЛЕ

   
21.12 - 24.12

 ЗНАКОМСТВО СО ШВЕЙЦАРИЕЙ

Цюрих, Берн, Люцерн, Веве, Монтрё, Рейнский водопад.

59€  
22.12-26.12

BELLA ИТАЛИЯ

Венеция, Верона, Флоренция, Сан-Марино. Отель 3* на Адриатике.

   
22.12-26.12

РИМ, ВАТИКАН

Отель 4* в Риме, 2 ночи в отеле!

   
22.12-26.12

ШВЕЙЦАРСКАЯ СКАЗКА

Локарно, Лугано, Белинцона, Айнзидельн, Лихтенштейн, Рейнский Водопад,

Швейцарские Озера

69€  
23.12-26.12

ФРАНЦИЯ

Париж – Диснейленд

99€  
23.12-26.12

ФРАНЦИЯ

Париж "Мон Амур" и Брюссель 

209€  
23.12-26.12

 ФРАНЦИЯ

Париж "Бонжур"

169€  
23.12-26.12 Швейцарские жемчужины   279€  
23.12-26.12

ЧЕХИЯ

Покорение Чехии 

179€  
23.12-26.12 Все краски Польши 259€  
23.12-27.12

АВСТРИЯ ВЕНГРИЯ

Вена. Будапешт. Братислава 

«Дунайский вояж»

139€  
23.12-27.12

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРЕНАДА

Бергамо, озеро Гарда, Сирмионе, Падуя, Виченца, Венеция

   
23.12-27.12

ЧЕХИЯ

ПРАГА, КАРЛОВЫ ВАРЫ, ЗАМОК МЕЛЬНИК.

Отель 4* в Праге. 2 ночи в отеле

99€  
23.12-27.12  Золотое кольцо Дуная 339€  
24.12 - 26.12  Бельгийское кружево    
24.12 - 26.12

ГЕРМАНИЯ

Баварский калейдоскоп

   
24.12 - 26.12  В поисках утраченной Фландрии  199€  
24.12 - 26.12

 ГЕРМАНИЯ

Города и замки Баварии

199€  
24.12 - 26.12

ШВЕЙЦАРИЯ

водопады Рейна - Люцерн - Баден - Цюрих - Базель

239€  
24.12 - 27.12 Чехия: Прага - Карловы Вары - замок Карлштейн    
24.12 - 27.12   Бенилюкс: 4 столицы    
24.12 - 27.12

ФРАНЦИЯ

Париж - Версаль - Брюссель

209€  
24.12 - 27.12

ШВЕЙЦАРИЯ DELUXE

Цюрих, Женева, Берн, Люцерн, Веве, Монтрё, Лозанна. 2 ночи в отеле 4*

89€  
24.12 - 27.12

СОКРОВИЩА ГЕРМАНИИ

Берлин и Музейный остров, Потсдам и Сан-Суси, Веймар, Дрезден. 2 ночи

   
24.12 - 28.12

АВСТРИЯ ВЕНГРИЯ

Дунайский Круиз

329€  
25.12 - 26.12

ГОЛЛАНДИЯ

Амстердам, Гаага, Схевенинген, Делфт, Роттердам.

25.12 - 26.12

ГЕРМАНИЯ

БАДЕН-БАДЕН, СТРАСБУРГ, ШВАРЦВАЛЬД

 
25.12 - 26.12

ПРЕКРАСНАЯ БЕЛЬГИЯ

Брюссель, Антверпен, Брюгге, Гент.

   
25.12 - 28.12

АЛЬПИЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Стреза, Лаго Маджоре, остров Белла, Турин, Шамони, Анси, Женева. ТОЛЬКО 2-G

   
25.12 - 28.12

ГЕРМАНИЯ

ДВОРЦЫ И ЗАМКИ БАВАРИИ

Мюнхен, Резиденция Виттельсбахов, замки Нойшванштайн и Линдерхоф.

   
25.12 - 28.12

СОКРОВИЩА ГЕРМАНИИ

Берлин и Музейный остров, Потсдам и Сан-Суси, Веймар, Дрезден. 2 ночи

   
28.12 - 29.12

ГЕРМАНИЯ

Саксонские чудеса 

149€  
28.12 - 31.12

ФРАНЦИЯ

Париж "Мон Амур" и Брюссель   

209€  
28.12 - 31.12  ЧЕХИЯ

Покорение Чехии 

169€  
28.12 - 31.12

 ШВЕЙЦАРСКАЯ СКАЗКА

Локарно, Лугано, Белинцона, Айнзидельн, Лихтенштейн,

Рейнский Водопад, Швейцарские Озера.

   
29.12-02.01

ЧЕХИЯ

Прага. Карловы Вары. Чески Штернберг. Пивной завод Крушовице

139€  
29.12-02.01

АВСТРИЯ ВЕНГРИЯ

«Дунайский вояж»

Вена. Будапешт. Сентендре. Братислава 

139€  
29.12-02.01

Польша:

Вроцлав. Краков. Величка. Закопане

139€  
29.12-02.01 Новый Год в Будапеште   379€  
29.12-02.01 РИМ, ВАТИКАН Отель 4* в Риме, 2 ночи в отеле!    
29.12-03.01 Новый Год в Москве 380€  
29.12-02.01

АВСТРИЯ ВЕНГРИЯ

Дунайский круиз Новогодний

359€  
29.12-02.01 Италия Рим - Ватикан (новогодняя) 339€  
29.12 - 02.01

ФРАНЦИЯ

Новый Год в ПАРИЖЕ

149€  
29.12 - 03.01

ИСПАНИЯ

БАРСЕЛОНА, ЖИРОНА, ФИГЕРАС. 3 ночи в отеле 3* на море!

   
29.12 - 03.01

ЧЕХИЯ

НОВЫЙ ГОД В ПРАГЕ. 3 ночи в отеле!

Дегустация вин в старинном замке! НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ!

   
30.12 - 01.01 Швейцария    
30.12 - 01.01  Бельгийское кружево (новогодняя)    
30.12 - 02.01

ФРАНЦИЯ

Новый Год в ПАРИЖЕ

160€  
30.12 - 01.01 Новый Год в Мюнхене 199€  
30.12 - 01.01 Новый Год в Бельгии  209€  
30.12 - 01.01 Новый Год в Швейцарии 299€  
30.12 - 02.01

ГЕРМАНИЯ

БАВАРИЯ Нюрнберг, Аугсбург, Регенсбург

   
30.12 - 02.01

НОВЫЙ ГОД В ШВЕЙЦАРИИ

Oт Цюриха до Женевы... Отель 4* в Швейцарии

259€  
30.12 - 02.01

НОВЫЙ ГОД В ШВЕЙЦАРИИ

Oт Цюриха до Женевы... Отель 4* в Швейцарии. Новогодний ужин

99€  
30.12 - 02.01

 Бенилюкс:

4 столицы - Новогодняя версия

   
30.12 - 02.01 ПОЛЬША Великолепная 289€  
30.12 - 02.01

ЧЕХИЯ

Прага новогодняя - Карловы Вары

269€  
30.12 - 02.01

ФРАНЦИЯ

Париж - Версаль - Брюссель

219€  
30.12 - 02.01

Австрия:

Сказки Венского Леса (новогодняя)

   
30.12 - 02.01

Англия:

Лондон - Оксфорд - Кентерберри (новогодний)

339€  
30.12 - 02.01 Новый Год в Вене  349€  
30.12 - 02.01

ЧЕХИЯ

Новый Год в Праге   

269€  
30.12 - 02.01 Новый Год в Кракове 289€  
30.12 - 02.01  Новый Год в Париже 219€  
31.12 - 01.01

ГЕРМАНИЯ

Новогодние метрополии Востока

159€  
31.12 - 02.01

 ГЕРМАНИЯ

Баварский калейдоскоп

179€ 0

ТЕЛЕФОН:  0911 130 1111

                     0911 89 37 1433

ФАКС:          0911 89 37 1432

ЧАСЫ РАБОТЫ по тел:

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 14:00

 

 

О НАС

 

ОТЗЫВЫ

E-MAIL:     info@m-reisen24.de

SKYPE:     M-Reisen24

WhatsApp / Viber: +49 17656 33 4845

ЧАСЫ РАБОТЫ офис:

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб: 10:00 - 14:00

ОПЛАТА

тура

УСЛОВИЯ работы

REISEBÜRO M-REISEN     Schweinauer Hauptstr. 46, 90441 Nürnberg

от 2 дней

ЭКСКУРСИИ

ПАРИЖ

ЭКСКУРСИИ

1 день

ЭКСКУРСИИ

самолетом

ЭКСКУРСИИ

KONTAKT:

Tel.

0911 130 1111

0911 89371433

Mobil

+4917656334845

Любой мессенджер

017656334845

E-MAIL: 

kontakt@m-reisen24.de

 

 

Home  

 

Disclaimer 

 

AGB 

 

Datenschutz 

 

Stellenangebote

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
KONTAKT
Tel.: 0911 130 11 11, 0911 89 37 1433,
WhatsApp, Viber: +49 176 56 33 4845, E-Mail: kontakt@m-reisen24.de
ADRESSE:
Schweinauer Haupstr. 46, 90441 Nürnberg, Haltestelle U2 „Schweinau“
OFFICE: Mо.-Fr.: 10:00 - 18:00, Sa: 10:00 - 14:00; Tel. 09:00 - 19:00
© M Reisen24 не несет ответственности за содержание рекламы на сайте.
Bildquelle: 1+1 Bibliothek; Schmetterling International GmbH, Fotografen: E.Hübner, I.Derevanko, M.Bezzubov

Anrufen

E-Mail

Anfahrt